Ад
Адский

Какое самое лучшее средство от похмелья? Чем спасаетесь вы? Не пить - не канает?

−1
Ответы · страница 5
Ма*Дамочка

2 таблетки аспирина + 1 валерьянки и много зеленого чая с лимоном ))

Аl
Аlёnа

Перед тем как выпивать за полчаса нужно выпить лимонтар три табл)

Надежда Лозгачева

3 таблетки ацетил салициловой кислоты (аспирин) (после праздника)

~*
~*~

У меня дядя утром пьет рассол из под помидор и две стопки водки )

Светлана Танина

Не канает. Средств таких не обнаружено: время и покой...разве что

Трофимов Владимир

перед сном растворяю таблетос аспирина упса - утром аки огурец

Марсель Саттаров

2 таблетки парацетомола растворенные в соке квашенной капусте

Робаут Жиллиман

рассол, доширак, пиво, водка... тащемта тут от ситуации зависит.

Ад
Адский

доширак - это чтоб поблевать?

Робаут Жиллиман

он острый, а острое поднимает мораль +2 и дает к +1, и даже шанс крита повышает.

Ад
Адский

мне один чел посоветовал хаш - вот мне понравилось

Робаут Жиллиман

хаш не знаю, тут тащемта от обстановки и окружающей среды зависит, но острое помогает.

Ад
Адский

хаш - это типа расплавленого горячего холодца, очень острый

Робаут Жиллиман

тогда да, добре, есть можно

Ад
Адский

ещё как))

Одинокая Сволочь

Гришка Распутин квашеную капусту жрал и пил сок... с похмелья !

На
Наталья

минералка и суп... и отлежаться. еще цитромончик пару таблеток

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гимадез , потом типерь чтото в оптеке есть название не помню

Лилия Шоломицкая

От чего заболели, тем и лечитесь, раз уж не пить-не канает... 🙂

Olga Stepanova

никогда до этого состояния не доходила хотя и на пенсии уже

Виктория Лавриненко

Я не пью, но знаю что огуречный и томатный рассол помогает.

Жанна

завари по-больше мяты, выводит всякую сивуху из организма.

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Ника*

Лично у меня его не бывает. Но я знаю проверенное средство

Ад
Адский

какое жже?

Ника*

20 капель настойки мяты перечной на полстакана воды

Светлана Терефе

сода с водой-ощелачивает и выводит шлаки или медовую воду

Анатолий Козак

летом -лопата и на огород.А если не катит ,тогда по голове.

Надежда Кедина...

Нельзя похмеляться.А вот кефир можно.Муж всегда его пьет.