Александр Терский

считаете ли вы что курильщики слабые люди?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

никонит пагубно влияет на наше здоровье 🙂

Ол
Ольга

меня все используют..и в основном-негативно..

Unknown User

да, такова жись, ничего не поделаешь. Но почему это плохо?

Unknown User

позволяй себя использовать только приятными тебе способами, только и всего

Unknown User

да наздоровье, у меня этих советов завались, такого добра не жалко

Юрий Абросимов

Я ответил на вопрос. Я не считаю курильщиков слабыми людьми.

Марина Бычковская

бросила 3года назад после 35летнего стажа

Александр Терский

клёво, только вопрос стоит перечитать

Александр Кривоноженко

ничем не связанные мысли)

Александр Кривоноженко

тебе бы не тут лазить,а в органах работать,а то там никчёмных валом и россыпью)

Александр Терский

не берут меня в органы, строители мы

Александр Кривоноженко

ага,мы все,"дураки" на стройках вкалываем))))))))))(

Александр Терский

отчего же? не самое плохое место

Александр Кривоноженко

печален факт,что зачастую верные политические(и не только) решения приходят в голову людям,находящимся в кунгах и бытовках,а не тем,кто "заинтересован" в этом,то бишь народным избранникам)

Время Пошло

пороки не отпускают их))

Ле
Лета

представь не узнала свою Матюшу в прошлом коменте 😄 😘 🌹

Время Пошло

ААААААААА 😄 Ринка я снова ник поменяла))))

Ле
Лета

ага)) глянь на мою страницу, я уже наследила с утра :D)))))

Время Пошло

уже))во не спится нам)))))))))))

Ле
Лета

😄

(((=

да , нет силы воли ...

Александр Терский

неверный вывод, одно с другим не связано

(((=

😮 ну что ? тогда Вы скажите ....

Александр Терский

не буду убеждать дам лишь пример, Сталин И.В. человек без силы воли да? вот бесят такие люди, лишь бы ляпнуть не подумав

(((=

мы же не о небожителях , а о рядовых жителях Страны ?!))

Ирина Горбунова

В плане здоровья?

Ирина Горбунова

Пётр 1 курил трубку, но слабым человеком я его бы не назвала. Это скорей всего зависит от самого человека

Светлана ©

Нет, не считаю)

Gabriel (From Colchis)

eto kurilshiki tak schitayut 😄

Виктория Н

Нет, где связь?

Александр Терский

поздравляю вы 3тий человек из примерно 200 кто ответил правильно

Айнура Ерденова

Не вижу связи.

Александр Терский

многие видят, это и пугает

Айнура Ерденова

Это просто вредная привычка. Она никак не может характеризовать человека.

Сергей Максимук

Слабые в чём?

Александр Терский

характер, сила воли и т.д.

Сергей Максимук

Из-за того, что курят? Нет, концентрация табака способствует концентрации мыслей.

Валерия Белкина

Каждому своё

Александр Терский

тебе свой цитатник надо заводить

Aleks Sh

нет! я курю!

Aleks Sh

мой дед не курил! пить русские научили но курить не курил... а он прошёл финскую и до 43го в ВОВ воевал.... умер в 92 года! в ясном уме!!! он сильный!! Пётр I сильный!!!... Вы вообще о какой силе говорите???

Александр Терский

ну скажем характером, силой воли и т.д.

Aleks Sh

Нет! не слабые!!! есть конечно и много таких кто слаб духом и волей....... Помните танкиста из к.ф. Чистилище.. которого распяли бандиты... он курил!!! но нужно обладать СИЛОЙ чтоб отказаться от очень заманчивого предложения... и понимая что погибнешь всёравно зделать то что он зделал!! Кстати... этот кадр основан на РЕАЛЬНОМ ФАКТЕ!!!( об этом пишет генерал А.Н. Трошев в своих мемуарах)

Александр Терский

благодарю, отличный пример

Aleks Sh

приятно что мой ответ удовлетворил ваш вопрос!)))

Оля !!!

зависимые

Оля !!!

Никто не курит, не пьёт, не молчит и не хамит от слабости. Всегда есть зависимость (обстоятельства, проблемы и т.д.), приводящая к таковому.... Слабый сдастся, сильный - сбросит.

Жанна Онар

Глупости

Жанна Онар

Во время войны наши деды почти все курили , уж точно не от слабости , а какая сила !!!

Александр Терский

благодарю, прекрасный пример

Галина Ясная

конечно

Галина Ясная

Не хватает силы воли бросить,была бы польза от курева,тогда другое дело.Сейчас у нас здесь женщин больше курящих чем мужчин.Это очень плохо

Александр Терский

сила воли и наркозависимость мало связаны, извините но вы не очень просвещены в этом вопросе

Галина Ясная

Ну почему же...в семье не курит никто,но отец курил,два брата курят всю жизнь.Муж курил 14 лет с 14 и 24 уже не курит.,очень хотел ребенка и поставил условие,бросит ,если.........теперь у нас два сына 22 и 12 лет.

Андрей Литвиненко

Какие???

Александр Терский

так в то время же опий только кололи?

Киркидос

Уроды.

Александр Терский

если ты не можешь сказать что за страна может скажешь на каком языке там разговаривают?)

Киркидос

Я не могу рекламировать страну, потому что на работе. ту нельзя советовать. Во всех мощных странах Европы и других континетов не плохо с социальной защитой. Моё мнение это моё. Надо знакомиться с людьми их других стран и в инете и разговаривать. Языки надо знать. Но это наживное. Русских везде полно. Менгя вот недавно в Китай звали ближе к морю. Но мне это не надо пока. И т. д.

Александр Терский

насколько мне известно, если у тебя нет знакомых в той стране в которую едешь, то туда уже сложно попасть, с нашим образованием(тот же строитель) на нормальную работу не устроишься.. и еще куча проблем

Киркидос

Проблем везде много. Но их надо решать. И это не будет легко. Но путь всегда есть. Вот у меня знакомые муж с женой уехали в Штаты. Ничего обустраиваются. очень не легко, но можно. Проще конечно в России сидеть на копейках и ждать счастья. Скоро мой самолёт. Пойду попью кофе. В самолёте отосплюсь.

Александр Терский

хм... конечно не хорошо разговор начался, но в целом было неплохо) удачно долететь

Киркидос

Уроды.

Александр Терский

и как ты дожил до своих лет....

Киркидос

Не пил и не курил никогда.

Шабнам Саидамирова

да 100%

Александр Терский

ну да, тебе то лучше всех знать, вопрос рассчитан на публику постарше

Анна Столярова

нет

Людмила Полетаева

Ни как нет.Шагу курит он слабак???