Ответы · страница 2
Татьяна *
С чего это?
Надежда Компас - Но Не Твой!
С чего бы?
Стас Карпов
Похож на правый сектор..В Европе одна дура погром устроила в кафе перепутав Греческий с Израильским флагом..
Надежда Компас - Но Не Твой!
Чёт я даже не удивилась
Ёжик Злобный
че не так.
Стас Карпов
Похож на правый сектор
Ёжик Злобный
когда появился этот флаг. и когда правый сектор. один придурок свастику обосрал в 30-х годах прошлого века. теперь хороший символ стал плохим. давайте все что похоже на правый сектор тоже запретим. может лучше искоренить зло нашего времени,
Бибизянин
а их за шо
Стас Карпов
Похоже на правый сектор.
Арина Смолина
А должен?
Александр Грызлов
И ладно
Mr. John Doe
Схуяль?
Игорь Большев
За что?
Стас Карпов
Ну этот Азов правый сектор похож..И ЛГБТешники идут повсюду.
Игорь Большев
А радуга на небе наказуема? Вроде как пропагандирует ЛГБТ)))
Стас Карпов
Да точно))
Дмитрий Каракозиди
За что?
Gendalf
4 раза
Ван`ия ( Губерния Московия )
.......
Владимир Антонов
Нет.
Николай Смирнов
Нет.
Андрей
нет
Игорь Фолимонов
Нет
Ни
Нина
Нет