Стас Карпов

🖼Наказуем ли или нет государственный флаг Анголы в России?

−1
Ответы · страница 2
Новости Дня

🖼первое

Татьяна *

С чего это?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С чего бы?

Стас Карпов

Похож на правый сектор..В Европе одна дура погром устроила в кафе перепутав Греческий с Израильским флагом..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чёт я даже не удивилась

Ёжик Злобный

че не так.

Стас Карпов

Похож на правый сектор

Ёжик Злобный

когда появился этот флаг. и когда правый сектор. один придурок свастику обосрал в 30-х годах прошлого века. теперь хороший символ стал плохим. давайте все что похоже на правый сектор тоже запретим. может лучше искоренить зло нашего времени,

Стас Карпов

Ну так в России все подряд и запрящают..А вот этот придурок свастику обосрал.🖼

Бибизянин

а их за шо

Стас Карпов

Похоже на правый сектор.

Арина Смолина

А должен?

Александр Грызлов

И ладно

Mr. John Doe

Схуяль?

Игорь Большев

За что?

Стас Карпов

Ну этот Азов правый сектор похож..И ЛГБТешники идут повсюду.

Игорь Большев

А радуга на небе наказуема? Вроде как пропагандирует ЛГБТ)))

Стас Карпов

Да точно))

Дмитрий Каракозиди

За что?

Gendalf

4 раза

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Владимир Антонов

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Андрей

нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ни
Нина

Нет

Эльмира Фассахова

🧐