Алексей Лушин

МВТУ имени Баумана. А он лишь недоучившийся ветеринар.

Ответы
Tr
Traveler

Зато революционер. Шикльгрубер ,вообще,ефрейтором был,а глядишь ты...всех на уши поставил,в своё время.

Алексей Лушин

Он зону топтал. Авторитет был в Мюнхенских пивнушках.

Tr
Traveler

Бауман не меньше его "топтал" гораздо больше.А Шикльгрубер даже понюхать её не успел.Так,только крылом его обмахнула.

Алексей Лушин

Любая зона печать оставит. Хоть немецкая , хоть наша, на всю жизнь это. К сожалению.

Tr
Traveler

Его зона сделала фюрером.

Алексей Лушин

А меня вот нет.

Tr
Traveler

Не на той зоне были.Надо было как он.На немецкую.

Алексей Лушин

Нафиг. Знаю что это.

Викентий Ви

А это никого не интересует... Вон гимназия им. Фрунзе в Алма-Ате. Он её просто посещал.

Улугбек

Стоит... подумать??? Так высоко чтит Советская Власть ветеринара!!!

Рафаиль Канюкаев

Да, но его именем названо сие прекрасное заведение

Алексей Лушин

Бехтеровку или Боткинскую я могу понять. Склифу опять же. Но МВТУ... Нет!

Рафаиль Канюкаев

видимо тогда не особо выбирали, называли именами видных революционеров, ведь много переименований было, например живу на станции Подбельская, никто не знает в честь кого названа, хотя есть в Москве Подбельский переулок, названый в честь революционера, но он у нас никогда не был, а вот боярин Подбельский жил

Алексей Лушин

Пацанство вспомнилось, Жила в соседнем подъезде семья Ампиловы, родом из деревни Ампиловка Рассказывал Санька, у них на 80% все Ампиловы.И барин был Ампилов. Не отец конечно всем, при переписи процедуру упростили, и всех под одну гребёнку.

Valentin Garmanov

Вы еще Кулибина Циалковского забыли!

Евгений Лурье

вероятно многие подвиги совершил

Slavny

и убили его на стачке случайно ))))

Алексей Лушин

Пьяный был наверно.

Юлия Пак

Так не за то был увековечен.

Алексей Лушин

Что он великого мог сделать за столь короткую жизнь?

Юлия Пак

А вы сами не в состоянии прочитать его биографию?

Алексей Лушин

Читал! Ну и что там такого примечательного? Обычный митинговый трепач.

Юлия Пак

Это с позиции сегодняшнего дня. А тогда он героически "Искру" распространял! За это его и на Ваганьковском схоронили и его именем училище нарекли. 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

историю пишут победители

Rima Kravcenko

но что то смыслит?

Sonik In The Фингерс

Лежачих бьём 😏?

Oktay Khalilov

а Скрябин ?

Владимир

не повезло

Евгений

И что ....

Александр

🤣🤝👍

Сергей Павлович

Кто?