Ольга Глинка

Когда закончатся эксперименты с колайдером?Путешественников во времени УЖЕ НЕКУДА ДЕВАТЬ...И "мозг" который ВСЁ это придумал, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОН ЧЕЛОВЕКОМ?

Ответы
Крысанов Андрей

да ладно некуда.. в кащенке вон еще корпус достроили - обещают всех вместят

Константин Крылов

Да какие там эксперименты?!? Что Вы?!? Отмывка денег и не более того.)))

Ольга Глинка

и это тоже

Константин Крылов

Бозон Хигса, "ради" которого он строился, не обнаружен, зато средств через программы, связанные с коллайдером, прошло огромное количество.

Ольга Глинка

там вообще "чёрный омут."

Константин Крылов

Воистину!!!