Алексей Заикин ( Омск )

После . Уронили елку на пол, соусом ковер закапан , на столе вино разлито,Три фужера вдрызг разбито. В торт натыканы окурки, в оливье от рыбы шкурки. Хозяйка вытолкав гостей,рыдает тихо у дверей. А под столом хозяин спит: Мертвецки пьян и глаз подбит. Завтра вспомнит все едва ли ,,,,, Слава богу, отгуляли !

Ответы
Наталья Маляренко

Пусть в Новом году у нас будет всё то,чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья...Пусть обещания сбываются,пусть слова будут не просто словами,пусть окружают люди,которые не обманывают,пусть надежды станут реальностью...

Irina Помелова

С годом Лошадки синейЯ поздравляю всех!Пусть не промчит она мимо,А привезет успех!Кому-то здоровье, кому-то богатство,У кого-то начнут все желанья сбываться,Любовь тем кто ждет, доброты и участья -Пусть всем принесет по кусочку от счастья!

Алексей Заикин ( Омск )

умница )))) взаимно !!

Valery Tsebekov

Вот это по нашему, возможно только этим мы и отличаемся от всего остального мира и являемся для них загадкой. Они не могут понять, что нас победить не возможно. Мы особый народ. РОССИЯНЕ и нам не страшен Новый Год.

Татьяна А

..кто приполз с работы пьяный, невзначай обидел маму.. . соль бабуле всыпал в чай.. . ...это папа -полицай... .для братвы он дядя Степа.. . Вот такая вот Европа...

вв
веселый волк

дома грязь, хозяин дома избит, жена плачет - славим бога..тупизм..счастье пьяного быдла..извините..толерастия к алкоголю..убийственна

Валентина Зайцева

Урррррррррррррррррааааааааааааа,гулять.,так гулятььььььььь..пить.,так пить.,любить....,так любить.))))))))))))))будет ,что вспомнить))))))))))

Людмила Кочерга

весело, а зачем собирались то, она не помнит, чем это у них заканивается, вероятно в доме свои обычаи....не дай нам Бог...

Lu
Ludmila.dovbysh

а еще Рождество будет, а за ним наш любимый праздник - Старый Новый (попробуй объясни кому-либо, что это) год, да?

Галина Даций

Я не знаю,что лучше.Каждый выбирает по себе!Я встретила этот Новый год одна,хреново,могу я вам сказать!

Пикалов Константин

продолжение банкета, будет плоть до 12 числа. так что вряд ли "Слава богу, отгуляли", все еще впереди!)

Светлана Скельсара

...есть в вине исцеление,в пьянстве-страдание....но есть четыре но-кто,с кем,когда,и в меру пьет вино..

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да-с вясёлый Новый год-много он унёс невзгод.то.что было за столом-уж не срешится потом

Дмитрий Сурков

Хорошо не нагуляли, вот бы голову чесали, от кого и для чего хозяйка плачет у дверей!!!!

(((=

нет такого , всё было хорошо , уютно ....без шумной компании ....взрывы в Волгограде 😞

Andrey Myasnikov

У меня было не так,всё нормально,глаз не подбит,но до дому как добрался не помню!!!

Татьяна Архипова

И зачем же так пить? У меня все чисто и аккуратно, только котишка резвится с утра!

Марина Жашкенова

как говориться ,если на утро после пьянки не стыдно,то что же это за праздник?

Оксана Егорова

как то страшно-и очень жизненно-хорошо.что сейчас-по другому.у меня так было

Марина ...

На самом деле -это не смешно... и я не терплю такой праздник..в свинарнике..

Ольга Торопова

да ждешь этот праздник ждешь а утро такое стремное вот тебе и Новый год