Ка
Калипсо

правда ли, что "Спрашивалка" -сайт уныния, разбитых мечт и жестокой меланхолии?

Ответы
&q
"@-@"

да это так -- ведь это как исповедь перед психиатром -- или как круговой терапии \\\ ну 6 -9 челов сидят и плачут и высказывают мнение \\\ --тап ки туту

"@
"@-@"

а ты к кому относишь себя из своего и моего обозначения --)))))00-- как сама то зависла тут

"@
"@-@"

Ка
Калипсо

даже и не знаю...всего тут понемногу есть)

"@
"@-@"

ага -- ну верно -- верно --

"@
"@-@"

ага -- ну верно -- верно --

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да разнокалиберный тут народ...есть и меланхолики...А вот что б она мечты разбивала,не думаю что на спрашивалку возлагают большие надежды)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а ну ка,по подробнее....просветите меня тёмную,милая леди)

Ка
Калипсо

не ну....а ты на че намекаешь? нееее...что ты?! нереально) но я знаю, что люди встречаются в реале...а там...фиг знает)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

встречаютсяименно с этого сайта что ли? или вообще знакомые из нета?))

Ка
Калипсо

у меня подруга есть тут.Она ездила к корефану,недавно вернулась.тут зазнакомились.Правда, там неполучлось ниче.Ну она своеобразная) на год его мамы младше)))) значит,я думаю, есть и счастливые моменты )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

т.е. сайт общалки,превращается в более разносторонний)) А вообще,мне тутнравится то,что каждый в нем видит свое)))

Ка
Калипсо

ну да) каждый здесь зачем-то...

Надежда Матвеева

Временами бывают интересные вопросы, на которые хочется также интересно ответить. Но вы правы, в последнее время это случается все реже.

Татьяна Алексеева

Кому как, по мне тут очень даже забавно. Мозг разгружается.

Ванёк Ефимов

ну видимо кто то напрягся, батареи то не топят

Татьяна Алексеева

Кто то напрягся то? Можно поподробнее

Ванёк Ефимов

это надо обсудить, только чуууть-чуть попозже

Татьяна Алексеева

Когда позже то, время 3 ночи...уфф

Прошлое

ну ты гонишь....... с тобой фиг унынешь...

Прошлое

))))

Му
Мурочка

та ну!!! я тута развлекаюсь))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Тарабаев

нет, он для тех у кого лишнее время...

Рашид Каримов

если у Вас так, то печалька..

Bavaria *******

не знаю...не пробовала..

Илья Панфилов

я весел,и полон сил!!!!

Наталия Забавникова

но не со мной