Ка
Калипсо

правда ли, что "Спрашивалка" -сайт уныния, разбитых мечт и жестокой меланхолии?

Ответы
Урфин Джюс

да это так -- ведь это как исповедь перед психиатром -- или как круговой терапии \\\ ну 6 -9 челов сидят и плачут и высказывают мнение \\\ --тап ки туту

Урфин Джюс

а ты к кому относишь себя из своего и моего обозначения --)))))00-- как сама то зависла тут

Урфин Джюс

а ты к кому относишь себя из своего и моего обозначения --)))))00-- как сама то зависла тут

Ка
Калипсо

даже и не знаю...всего тут понемногу есть)

Урфин Джюс

ага -- ну верно -- верно --

Урфин Джюс

ага -- ну верно -- верно --

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да разнокалиберный тут народ...есть и меланхолики...А вот что б она мечты разбивала,не думаю что на спрашивалку возлагают большие надежды)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

встречаютсяименно с этого сайта что ли? или вообще знакомые из нета?))

Ка
Калипсо

у меня подруга есть тут.Она ездила к корефану,недавно вернулась.тут зазнакомились.Правда, там неполучлось ниче.Ну она своеобразная) на год его мамы младше)))) значит,я думаю, есть и счастливые моменты )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

т.е. сайт общалки,превращается в более разносторонний)) А вообще,мне тутнравится то,что каждый в нем видит свое)))

Ка
Калипсо

ну да) каждый здесь зачем-то...

Надежда Матвеева

Временами бывают интересные вопросы, на которые хочется также интересно ответить. Но вы правы, в последнее время это случается все реже.

Ка
Калипсо

спасибо за ответ)

Татьяна Алексеева

Кому как, по мне тут очень даже забавно. Мозг разгружается.

Татьяна Алексеева

Может согреть...уммм

Ванёк Ефимов

это надо обсудить, только чуууть-чуть попозже

Татьяна Алексеева

Когда позже то, время 3 ночи...уфф

Ванёк Ефимов

мы найдём время

Солоха

ну ты гонишь....... с тобой фиг унынешь...

Ка
Калипсо

хахахахаха)))пох!

Солоха

))))

Му
Мурочка

та ну!!! я тута развлекаюсь))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

гыыыы))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

чмоки!)))))))

Му
Мурочка

и я тя!!!)))))))

Евгений Тарабаев

нет, он для тех у кого лишнее время...

Рашид Каримов

если у Вас так, то печалька..

Bavaria *******

не знаю...не пробовала..

Илья Панфилов

я весел,и полон сил!!!!

Ка
Калипсо

красаучег!

Илья Панфилов

не заморачиваюсь

Наталия Забавникова

но не со мной

Ка
Калипсо

)))))))))