Профиль Удалён

А вам известно, что некоторые жЭнщины настолько коварны в своём коварном коварстве, что иногда... СПЕЦИАЛЬНО БОРЩ НЕДОСАЛИВАЮТ!?))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Барсегов

Я вас умоляю. Скажите спосибо,что она вообще его приготовила. Не надо с ней спорить,а взять щепотку и посолить самому. Тогда она от коварства своего лопнет,а вы вкусно пообедаете...

Роман Макаров

o_O Да не может такого быть!!! 😱 Вы верно шутите??? На нашем свете не может существовать на СТОЛЬКО коварных в своём коварном коварстве жЭнщин!!!

Grizuk Vera

Да взяли в своём коварном коварстве и и высыпали разок пачку соли - какие проблемы? - сразу снимется вопрос недосаливания с повестки дня....

Solomon Gruzmarg

Безобразие сплошное.Куда администрация ресторана смотрит? Вопиющий факт вседозволенности и разгильдяйства среди женского персонала.

Solomon Gruzmarg

Спасибушки за веселую поддержку. 🙂

Евгений Трапезников

Это не самое страшное коварство . Более страшное коварство когда она ему скажет самое страшное слово которого бояться все мужчины.

Тахир Ходжиев

нет не встречал таких.... но очень много встречал просто женственных, не наглядных, симпатичных, кулинарных и т д...

Дм
Дмитрий

Мне бы такую коварную. Я бы её заставил рядом сидеть и смотреть как я уничтожаю её борщ, вот это пытка.

Профиль Удалён

Да ты, Димка, проста Гитлир какой-та!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Да я ещё много пыток знаю.

Профиль Удалён

Я тоже знаю! Мне сапог французкий нраицца.. за 20 тысяч)))))))))))))))

Дм
Дмитрий

всё очень просто беруться деньги из бюджета и покупаются сапоги, а потом да хрен с ним что есть нечего этож потом.

Олег Улько

Ох, ну этого никак не ожидал. Какое страшное коварство, борщ недосаливать порой! Порой осенней.....

Олег Улько

Так надобно восполнить, запасы соли в доме. Чтоб на корню пресечь коварство это. И наказать той жЭнщине построже. Чтоб натрий хлор в достатке добавляла. Когда готовит борщ во славу мужу.

Олег Улько

Привет Машенька! Как дела?

Профиль Удалён

Здравствуйте! Да вот беда... пожаловаться не на что! Аш бесит!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Улько

Так ведь это замечательно! Что хорошего?

Профиль Удалён

Патома расскажу! Бижать мне нада! Срочна!)))))))))))))))))))))))))

Виктор Сырцов

это фигня вот когда из-за коварства его варят очень вкусным вот это коварство так коварство

Oleg Samorodnov

Ой.НАВЕРНО, БОИТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ В ТОГО, КОМУ НЕДОСАЛИВАЕТ! ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЕТСЯ, ТАК СКАЗАТЬ....

Ѻлегъ

известно, Машенька 😉 ...и аргументируют это словами: - недосол на столе, пересол на спине

Профиль Удалён

Хм.. ну варианты в принципе ни тот и ни другой ни так уж плохи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ойййй! Маша шутит!))))))))))))) Ток ни убивайти!()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

ладно, не буду 😉

Александр Геляев

А мне такие наоборот нравятся. А ем очень мало соли. Такое "коварство" мне по душе и вкусу

Владимир Горшков

Да,коварство женщин,не имеет границ; ложишься спать с одной,а просыпаешься с другой.

Ишхан Даниелян

А ВАМ ИЗВЕСТНО ЧТО УМНЫЕ УМНИКИ МУЖИКИ МУЖИКИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЮТ БОРЩ-НО ХВАЛЯТ СИЛЬНО

Валерий Воронков

мне такое коварство по боку, сам могу сварить в легкую, без каких либо затруднений

Евгений Федотов

Нет, не известно!Неужели и вправду специально НЕ досаливают???Ах они!!!Коварные...

Артур Недбайло

Машенька Вы не правы. "Недосол на столе, пересол на голове !" Народная мудрость.

Профиль Удалён

Не.. ну бабы дуры, Это ясно! И что коварны.. тоже нет секретта.. Но не садистки! Помни этто!)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Мужчины тожы Гитлиры бывают, об этам бабы тож ни забывают)))))

Peregrino Eslavo

Да женщины иногда вообще способны в монстров превращаться !!! Вы это знаете ?!

Профиль Удалён

Да мне от куда?.. Я -то ангел!.. Падумаишь.. фамилья.. Гитлир)))))))))))))))))))))))))))))))

Peregrino Eslavo

А крылышки у вас есть ?! Фамилия тфу ..!!! Если крылышками махать умеете !!!

Профиль Удалён

Да у миня тех крылишек- с избытком! Аш палтара!...и два в багажнике на крайний случай))))

Peregrino Eslavo

Ну самый летучий ангел ...!!! Таких ещё не встречал !

Деркач Иван

У меня наверное добра в своём добрейшем добре, - всегда всё пересолено...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

з салом та цыбулей закусываю....и горилкой запиваю... Смачно, аднака!)))