Evgen Klen_

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Все остальное можно исправить!

Ответы · страница 2
Татьяна Сидельникова

Если ты слышишь, как на крышку гроба падает земля- это тоже ещё можно исправить!))

Александр Хардиков

Если в конце тоннеля не видно света, это еще не значит, что наступил конец света.

Нияз Мияссаров

Даже из гроба есть выход-в другое измерение.Разве это не выход с безнадежности?

Виталий Пушкель

согласен даже когда падает землч можно понятся и попросить что бы не шумели)))))\

Татьяна Тихомирова

как знать,телу все равно ,что будет падать на крышку гроба,а душа ведь она вечна

Татьяна Тихомирова

Борис Сергеев

...даже в безнадежном состоянии, по жизни происходили невероятные исключения!

Олег Марачковский

Безнадёжно-это когда рядом лежит голая красивая девушка,а у тебя не стоит......

Abel Nightroud

на самом деле, даже с вышеописанной ситуацией можно справиться при желании

Любовь Владимировна

лучше исправлять во время,т.е пока есть возможность...а гроб -это Всё Конец

Александр Фомин

Во всяком случае на это надо надеяться до последней секунды своей жизни

Григорий Малозёмов

Тогда попробуйте выдавить пасту из тюбика, а потом вдавить её обратно...

Варвара Антонова

да! но очень уж печальный вопрос!!! Что за мысли у молодого и красивого????

Юля Комар

Посмотри "Убить Билла", понятие "безнадёжно" для тебя исчезнет навсегда.

Sergey Patalaha

да нет, если ты это слышишь то и это можно исправить, фильм убить била 2

Вера Тим

Да, ты прав, это не только безнадежно и непоправимо, но и очень больно

Инна Якутович

безнадёжно для того,кто под крышкой,и то,может там для него лучше?

Наталия Стельмашенко

безнадежно - для кого? только для близких... сам усопший отмучался

Юлия Блинкова

Согласна!) и вообще жизнь прекрасна со всеми минусами и плюсами

Любовь Ларина

когда на крышку гроба упадет земля-то всем уже будет фиалетово