Игорь Максымовыч

Необходима ли государству наиболее полная информация о передвижении грузового транспорта?

Ответы
Оксана Волченкова

Да,нужна,думаю государство с древних времен облагало юридических и физических лиц различными налогами,могу предположить,что, наиболее полная информация о передвижении грузового транспорта,дало бы возможность,содрать больше денег с собственников данного транспорта.

Узловская Алина

нет,зачем? я ни понимаю зачем наши грузовики подключили к системи гламас

Ел
Елена

они везде лезут, где надо и где не надо