Галя

Встречались ли вам мужчины,которые в соцсетях фонтанируют умными чужими фразами,стихами,приятными комментами,а в реальности это самоуверенные жлобы,матерщинники?

Ответы
Сергей Белоусов

Нет мне встречался не жлоб и не матершинник , а просто говно- человек , который умный и начитанный - только в интернете ..а на деле тупой самовлюблённый размазня...

Галя

Вот-вот...

Валерий Рудаков

часто этим женщины занимаются--особенно филологи и педагоги--ПРАВЯТ всех подряд и учат как писать и говорить--бред какойто

Галя

вы совсем не о том...

Валерий Рудаков

как раз об ЭТОМ--ОНИ и вставляют ТАКИЕ фразы и занимаются ПЛАГИАТОМ--мол сами придумали

Кот. Просто Кот.

Я не встречаюсь в реале с мущщинами, с которыми сдеся познакомилась..😊🤭
хи-хи

Милош Йованович

вам интересен какой ответ...НЕт- НЕТ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ ШЕЛКОВЫЕ И КРАСИВЫЕ?

Галя

Я не говорю про ТУТ.

Милош Йованович

А про там,что другие? и именно мужчины?

Ле
Лета

до реала никогда не доводила общение, нет необходимости дикой

Степан Головачевский

их море вокруг... творят зло, потом бегут в церковь замаливать

Дайлова Надежда Гомель

Аж противно!☝️😠

Улугбек

Не уж-то Вы, Галя, так близко знакомы с ними?... Сочувствую...

Улугбек

Уууу... Как же Вам не повезло-то в личных встречах... Корите маму за такое упущение... Это она обязана была в мужчинах разбираться НАУЧИТЬ...

Галя

А значит,у всех мамы такие были...

Улугбек

Согласен, что НАСТОЯЩАЯ и УМНАЯ мама - редчайшее явление... Мир заполнился РАБОТНИЦАМИ и ГРАЖДАНКАМИ...

Галя

и незнанием психологии никакой...

Улугбек

Увы...💁‍♂️💁‍♀️

Slawa Zil

🤣 А хуй его знает!🤣 Давайте лучше стишок напишу!🤣

Галя

А давай,только чур свой и по памяти...

Slawa Zil

С интернета!🤣🤣🤣 Галя! Вы уж простите за матюги! Но Вы правы на 100%

Галя

А я могу свой. Не судите строго. /А знаешь ли,о чем Его прошу, в ночи,когда уснет тревога? Все мысли,все слова обращены к тому,кто как и я,упорно ищет диалога. Додумалась! всем мыслям дав разбег: в душе воздвигнуть нужно ХРАМ. Чтобы пришел туда желанный человек. По вере нашей будет нам...../(навеяно просмотром ролика "Долгий разговор2)

Slawa Zil

👏👍

Рафаил Юлтанов

Ну не совсем жлобы, а вот матершинники... бывает

Марина

Конечно, только что с таким тут встретилась

Галя

вот подлые,да?

Марина

Да, говорит, все в России хамло и быдло и тут же жалуется , что его никто не любит

Галя

Да,да...про одиночество и свою порядочность непременно...

Марина

Ну конечно. Занудство прямо на лице написано

Романа

Я не знакома с ними в реальности, к счастью)

Иван Иванович

Нам разные челы встречались. давно живем..

Ан
Анатолий

Смотрю в зеркало и думаю, неужели это я...

Ан
Анатолий

Думаю вы пользовались успехом у мужчин..

Галя

вот как раз и нет. вся жизнь прошла с одним мужем....после 50 стало обидно за себя,развелась...а воз и ныне там. одна

Ан
Анатолий

Не знаю, что сказать..

Галя

молчи,грусть,молчи

Ан
Анатолий

Мой милый друг не надо грусти, а январе нас всех отпустят, так спи и пусть тебе приснится любимый город и родной, дворовая песня была...

Леди Мила

конечно! кстати, и женщин таких много.

Галя

ну не знаааю...чтоб материлась постоянно?...

Леди Мила

нет, не матерились.. но грубили

Ив
Иван

я как то больше с Женщинами общаюсь...

Степаныч

А матершинник, это разве недостаток?

Галя

Нет,конечно. Вопрос в двуличии

Степаныч

А как Вы можете знать реального

Галя

по рассказам очевидца

Степаныч

Тогда всё ясно. Артист

Ар
Артём

Вы еще с ними и в реале стыкуетесь?

Галя

Тань. НЕ спорь с ним. никакой это не Артем,никакой он не молодой. Старый,неудовлетворенный,недолюбленый мужичонка,обиженый на весь женский пол. Сидит там, у себя,работать не умеет,организовать ничо не может,одна забота-на ком бы зло сорвать. У него и лица то нет. Был бы молодой,выставился бы. Реализует себя в перебранках со старыми тетками...Смехота....

Ар
Артём

Я считаю, что старушки здесь умнее стариков😜👍 согласны? 😜

Fenix🇱🇹

Да ладно , пусть живет как знает ..

Галя

Тьфу на него! Какой-то Малевич такого намалевал ведь!

Ар
Артём

Только не материтесь, а то будете как дедушки😜

Виталий Жейц

Зато, какие симпатичные внешне!

Галя

Безусловно. Еще и одинокие и несчастные

Виталий Жейц

Это - обязательное условие!

Виталий Жейц

Кругом одни мошенники!

Галина

ЗДЕСЬ ВСЯКОГО НАРОДА ХВАТАЕТ .

Сергей Николаевич Ушаков

А понималка в Душе = зачем вам?