Уставшая Улитка

Обращаюсь к тем, кто пишет гадости в комментах - Люди, Ваш словесный понос не испортит мне настроение))))

Ответы
Koteikо

Это действительно важная для всех информация. Спасибо Вам большое, за то, что столь своевременно её опубликовали.

Karimov Karimov

а воздух то, все равно будет пахнуть ккалом

Илья Бедрин, Челябинск

Ваши нервы не расшатаны!!))) Это здорово!!!)))

Лиса

видать зацепили все ж комменты то)))

Уставшая Улитка

я на будущее)))

Unknown User

ваше настроение не испортит наших мудрых и назидательных комментариев 😛

Антонина Сорокина

:)(:пр-р,одесситы затаились,чтобы подготовить новые шутки к 1/4 финала или стремятся сразу в полуфинал?_-коллега,им бы добраться.. :)(:

Себастьян Перейро

одесситы никада ненравились и юмор у них типо спецефический=отсасывают у одесских джентельменов=исчо одесситов которые в израиль вспомните

Лиса

))))

Антонина Сорокина

:)(:кстати,для одесситов (: новая команда приблизилась слегкеца по блеску к даАвнишним чемпионам Это факт :)(:

!!_Обычная_Среди _Всех_Обычных_!!

Это критика))не стоит так

Таки Да

то нелюдзи!!! на дыбу их!

Уставшая Улитка

та не...на шо я им нужна?!))

Таки Да

на органы!))

Алёна Лобейко

Хорошего дня, Манюня!

Уставшая Улитка

спасибо, Алёна!

Наталья Ковалевская

так держать 😉

Эллочка Щукина

утибозе мой!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен)))