Елена Щепетина

Виртуальная любовь! А ведь многие попадаются на эту глупость...Почему?
1. Не хватает этого в реальности ?
2. Можно что угодно попросить и не получить за это (что угодно) в морду ?
3. Человеческая недалёкость ?

Ответы
Carpe Diem

Многим да, не хватает в реальности любви. А здесь...легко дорисовать, скрасить недостатки, вознести в высшую степень достоинства и т.д. Про недалекость...не совсем понятно. В чем она выражается?:) В творческом подходе?

Медведь Белый

а если реально твой попросит тебя о чём -то и что сразу в морду ?а ты сама скока раз виртуально хулиганила а? за компом все правильные и хитрожопые

Елена Щепетина

виртуально!?ни разу-ибо была модератором в чате знакомств и всякое начиталась!

Га
Галина

много одиноких людей. не найдя ничего в реальности, ищут подмену в инете. заблуждаются сами и вводят в заблуждение доверчивых, таких же одиноких

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Женщина вы в каком веке живёте ? Простите за грубость конечно . Но сейчас всё с виртуальной любви и начинается )))))))))) точнее знакомства .

Елена Щепетина

Не знаю как у Вас а я в реальном мире живу и знакомлюсь!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А здесь тогда что делаете ?

Nikolai Garskov

четыре, пять... вышел зайчик погулять и риторический вопрос задать. дап еще предполагаемые ответы классифицировать? 😄

Светана Вел

)))

Светана Вел

нет, Коля.. ну что тут добавить....

Док-Р Хаус

это потребность человека в общении, вы вот много общаетесь в реале?у вас много друзей?только чесно....

Елена Щепетина

у меня тоже опыт)))все это иллюзии!

Елена Щепетина

тяжело пока спорить-болею,давайте потом?

Елена Щепетина

я не совсем с вами согласна

Док-Р Хаус

а вы хотите чтобы я согласился с вами?тогда вы будете спокойны....увы, выздоравливайте....

Елена Щепетина

вовсе нет-у каждого свое мнение!спасибо вам

Николай

Как бы мы её не называли, как бы ни критиковали, но явление сие имеет место быть...!

Филосыч

человек живет сердцем, а не логикой, потому там и стоит искать ответ

Михаил Акимов

В курсе, что все рассуждения в подобном духе, они.. о себе?

Това

это инет...он портит людей...это можно сказать болезнь.....

Анатолий Квон

Наивность скорее (не понимает что это игра)

Лариса

Просто склонность к развратным действиям.

Кот Макси

1,2 и 3 - нет! Просто человеческая трусость.

Борис Сухомлинов

Неустроенность людей в нынешней толпе

Алина.. A.............

Не хватает в реальности,но это пройдет

Посторонним В

Любовь прекрасно во всех проявлениях

Alarih

а если нет реальной...то .что тогда...

Алексей Неважно

Это вы сами такие выводы сделали?:-D

Александр

Показывали по НТВ, просто супер.

Ле
Леонид

😄 а муж в курсе?

Елена Щепетина

как правило мужья не в курсе!