Лека Лютер

🖼
достойно уважения?

Ответы · страница 5
Весельчак У

Даже более чем просто уважения. Это Слова Настоящего Мужчины, не "прогибающийся под изменчивый Мир"!

Весельчак У

Не знаком лично, но по словам - Человек!

Лека Лютер

Я интересовалась его биографией - он много пережил, сохранил целостность и доброту, активно помогает людям - на благотворительность уходят фактически все доходы, а сам живёт в квартире-студии и ездит на метро

Маргарита Айер

Читала это достаточно давно и надеюсь, что он о своём обществе, но и к нам имеет некоторое отношение.

Юрий Буторин

Это какими же гнилыми должны быть сети, чтобы нормальная реакция нормального человека их взорвала.

Юрий Буторин

Социальные сети - это зеркало публичного пространства, которое принято называть этим миром. К счастью есть и другие измерения - это те островки человечности, ради которых Бог ещё терпит нас на Земле.

Лека Лютер

я не верю в бога, а точнее - в его вмешательство в жизнь людей

Юрий Буторин

Подразумевается Мировой Разум. Земля, как его составная часть, сама справится с неразумным человечеством, губящим её. Силы явно не равны.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, дочка самурая, это достойно уважения. Слушай, а у тебя классная внешность, где такую взяла? 🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Молодцы дарители 👏 👍 😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, они есть и родители и дарители. Родители-дарители. Потому что подарили жизнь и внешность.

Arman Turguziev

Достойно то достойно, зато в его фильмах, кругом, одно насилие и убийства, правда животных Он любит)

Олег Журбенков

достойно уважения-это поступки,а это просто мысли актера и всего лишь, да и то,ему ли принадлежащие

Антон Елисеев

Согласен, но зачем ненавидеть? Человечество больно. Его лечить надо, а не ненавидеть и оплевывать.

Максим Бейгул

очень достойно , он вообще культурный человек
не припомню ,чтобы он играл мерзавцев или подонков

Лека Лютер

Из него даже убийца получился такой, что от умиления плачешь)

Лека Лютер

Это ещё и сыграть надо было так, чтобы никто фальши не заметил. То есть эту истрию он прожил, а не сыграл)

Максим Бейгул

видимо так и есть
сюжеты ведь и берутся из жизни

Таня

Сказано хорошо, всё отмечено... Напрягают его первые слова - я ненавижу мир...Но ты же живёшь в нём...

Таня

Мы его сами делаем - для себя...

Лека Лютер

Нет, его сделали до нас, и закрывать глаза на зло и порочность того, что вокруг - это глупость.

Бала Мут

разум и алкоголь- не совместимы..а в остальном- как кому удобно , тот так и живёт..не нам их судить..

Салаудин Хамзатов

Достойно Восхищения. Мне видеть невтерпеж Видеть невтерпеж - ничтожество в роскошном одеяние....

По
Порфирий

Банально. Что толку ненавидеть мир. Попробуй изменить что-нибудь... Это будет достойно уважения.

Лека Лютер

Он сделал для мира столько, что тебе и не снилось

По
Порфирий

Причем здесь мои сны? Лучше скажите кто это и что он такого сделал?

Лека Лютер

Это Киану Ривз, актёр кино. Рекордсмен по гонорарам. Открыл онкоцентр. Обеспечил несколько клиник новейшим оборудованием. Спонсирует исследования лечения онкозаболеваний. Сам при этом живёт в квартире студии и ездит на метро.

По
Порфирий

Ну актеры для меня не авторитет... Я считаю, что это профессия для души платить там особо не за что... Что до дальнейшего... Онкоцентром я правда не занимался, но принял активное участие в строительстве и организации центра по борьбе с туберкулезом, так что для меня это просто позиция обычного нормального человека ( имеющего средства, конечно). Исследования не спонсирую (тем более, что победить рак - миф, бесполезная трата денег), но регулярно выделяю приличные суммы на подготовку будущих медиков... Так что ваш актер - просто нормальный мужик...

Ум
Умиление..

После расставания он удалил её из друзей, чтобы забыть. И добавил в закладки, чтобы не потерять.

Алина.. A.............

Но живет-то он в этом мире,получается он ненавидит жизнь,каждый для себя делает свой личный мир

Николай Кочубей

Достойно! Честь и хвала автору! Но такова жизнь. И зачастую мы выбираем не тех, кто выбирает нас!

Марат Ибатулин

Такое мировоззрение .эта жестокая правда.мнение личности.достойно самого высокого уважения.

Марат Ибатулин

вы молоды .согласия мало..так хочется чтоб это было самовыражение.многих.а не единиц.

Гоша Гаврилов

Всё в тему, я бы кое-что добавил,по ходу этот чувак не терпит извращений и прочих пидарасов...

Бахриддин Мухторов

цитата достойна уважения,но сам актёр в секте ,не помню в какой репортаж был где он выступал

Руслан Рахметов

Для меня Киану Ривз является непререкаемым авторитетом и в его ролях и в его высказываниях

Таков МИР, и мы в нём обитаем .......... С волками жить - по-волчьи выть ..... Не воют единицы ...........

Лека Лютер

Достойные. Воют с волками только шакалы. Но мир состоит не только из волков и их прихвостней.

Знаю, верю, согласен ........