Лека Лютер

🖼
достойно уважения?

Ответы · страница 6
Alex Tawu

Да! Всё верно! Вопрос, как остановить это? Это не сделать в одночасье... И куда катится мир...

Лека Лютер

распространённое заблуждение

Alex Tawu

Зря, ведь вместе мы сила! А так, разделяй и властвуй...

Лека Лютер

нет никаких мы и никогда не было, есть стихия толпы, но от неё одни разрушения

Alex Tawu

Я руководитель большого коллектива, больше 150 человек и очень хорошо знаю что такое коллектив и как можно управлять коллективом, знаю что такое толпа заряженная на определенную зарание цель или задачу. Об этом можно очень долго говорить. Кстати, все это хорошо раскрыто в фильме Человек с бульвара Капуцинов

Лека Лютер

да, я помню что играя на низменных инстинктах, можно самое развитое общество быстренько опустить до уровня стада. Об этом я и говорю.

Жан Поль Бельмондо

Это его личное мировозрение . Кто то согласится а кто то нет. Все относительно в этом мире

Mehman Eyvazov

да не всегда его уважал но такого от него не ожидал, умница за то что нашла и выделила это

Игорь Аникеенко

в исламе жена одевает наряды для мужа дома а на улице для всех в парандже это правильно

Лека Лютер

Потому что так женщина лишается свободы

Игорь Аникеенко

наоборот она свободна дома для мужа а не для посторонних глаз которые готовы тебя съесть

Лека Лютер

Никто не хочет её съесть, что за бред. Если женщина не вывалила силиконовые сиськи, нанесла умеренный макияж и оделась достойно, она нормально сосуществует с мужчинами. Какая разница кто там чего хочет, главное - хочет ли она этого.

Игорь Аникеенко

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Э*
Эра *

Дорогая Лека ведь мы же живем в железном веке где лож и жестокость преобладают людьми.

Лека Лютер

Дорогая Эра, мы люди, мы наделены сознанием, и мы сами решаем, чем наполнять свою жизнь.

Э*
Эра *

Это так только сущность может сама выбирать

Лека Лютер

Выбор делает каждый из нас каждую секунду.

Лека Лютер

И этот выбор отображается на том, чем мы наполняем нашу жизнь.

Э*
Эра *

Како вы люди меклеть таков Онь есть Мирь,Как вы люди думаете таков мир есть.

Лека Лютер

Я не отождествляю себя с высказыванием "мы, люди". Я говорю "я - человек". Мне не интересно мышление масс, ибо доказано - IQ толпы это не среднее арифметическое интеллекта составляющих её людей, это самое низкое значение из всех её членов.

Э*
Эра *

Это естественно ведь Вы же индивидум

Чеширский Крот

Достойно. Самое главное, чтобы идеи овладели массами. А так - это просто точка зрения.

Александр Святкин

Что касается детей и семьи это дело добровольное все остальное конечно правильно.....

Лёня

Проблема цитат в интернете в том, что большинство верит в их подлинность (В. И. Ленин)

Антон Равко

а я не смотрел ты занимаешься единоборствами или просто нравится философия смерти

Люба Борисова

да и более уважаемые встречаются... Ну, выразил человек свое мнение, согласна с ним.

Лека Лютер

Более уважаемых не встречала, если честно. Очень много добрых дел. Фактически нет пиара. Нет особняков, яхт, роскоши - зато есть онкоцентр, оборудование в больницпх

Лека Лютер

*больницах, на его средства проводятся научные исследования борьбы с онкологией, сотни спасенных людей.

Александр Мигранов

да!! да !!!да!!! Что с людьми происходит всё упрощают им самим не так понять это время.

Мушмула

даже не читая, скажу, ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ все, что думает, пишет и делает этот парень

Лека Лютер

Во!!!! Я тоже так считаю) не парень, а эталон!)

Ярослав Ропецкий

Что достойно уважения.Киану Ривз ?Его высказывание?Или жить по закону божьему?🌹

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

он вообще молодец.Может день рождения на мотоцикле провести....Он большой человек.

Сергей

Достойно сожаления. Он бы еще силу тяжести начал ненавидеть, так же бессмысленно.

А. Е.

да у каждого нормального человека такая мораль и совесть...и живет он по другому...

Альберт Ерошенко

Глубоко прям. Молочина, слышала песню Слепакова а я не такой я не такой, я не такой

Юрий Т

Не уверен, что это его, но мысли здравые. Вот только ненависть не исправит ничего

Лека Лютер

он живут в своём мире, правильном, но время от времени мы все сталкиваемся с миром, который ненавидим, и этого не избежать

Юрий Т

Я многое не принимаю, но ненавидеть это уж слишком. Хотя у каждого своё 😏

Лека Лютер

почему? Это по-человечески - испытывать эмоции, в том числе и негативные. Он же не святой мученик, готовый возлюбить своих врагов.

Айгуль Юсупова

Вы знаете, эти слова давно запали мне в душу..своей искренностью и правдивостью..

Лека Лютер

Он многое пережил, и понимает жизнь лучше многих

Алексей Анашкин

Нормально еще Ален Делон написал сейчас поколение не душа а за деньги как то так