Игорь

Для чего учить географию, если есть
извозчик, который всегда довезёт? 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений Зарайский

В журнале "Прожектор" №10(10 марта) 1929 года была напечатана заметка под заголовком "Прекратим спекуляцию хлебом!",
В заметке сообщалось: "В Москве находятся достаточные запасы хлеба, белого и черного. Ежедневно выпекаетcя количество хлеба, на несколько тонн превышающее потребность населения в нем. И все же часто случалось, что в некоторых пекарнях не хватало хлеба и образовывались очереди за ним. Дело объяснилось после тщательного расследования. Оказалось что очень много хлеба скупалось крестьянами u спекулянтами. Крестьяне свозили хлеб к себе для корма лошадей, так как хлеб обходился дешевле овса. В течение двух недель исчезли в Москве все извозчики – ломовые,легковые и лихачи. Трамваи с перевозками не справлялись, о такси тогда и слуху не было. Люди стали ходить пешком и близко, и далеко. Бедные лошадки пошли под нож. Во всех магазинах продавали конину, а также колбасу, которую называли «семипалатинской». Тогда появился анекдот: "Почему москвичи ходят не по тротуару, а по мостовой? Потому что они заменили съеденных ими лошадей… А нынешние Москвы не знают, ездят по точкам на карте так как карт читать не умеют и паркуются за километр от клиента, причем где-объяснить не могут. Мне к юристу нужно было на точное время-я 2,5 часа ждал, 3 таксопарка сменил и нифига! К счастью наткнулся на "семи троек" -теперь только их и юзаю. Яндекс-такси маст дай!

Леонид Музафаров

Для общего развития. Я раньше тоже не разбирался в ней. А когда стал по России путешествовать, наконец разобрался.

Татьяна Аношко

а правда что.!!!!вот сейчас так все и учатся.так что страшно ходить к врачам и ребенка отдавать в школу.....

Николай Кочубей

Для уверенности! Ведь может попасться и извозчик такой же "грамотный". 😂

Игорь

😁

Natali Shelkovica

а мои тоже в коляске ездят...... 🖼

Игорь

🙂

Виктор Дайвер

Гораздо интереснее управлять авто, и своей жизнью самому

Валерий Воронов

Недоросля мало кто читал и ещё меньше тех кто помнит

Татьяна Алексеева

Не надеяться б и на гуж, коль сам уже не дюж....⚓

Ирина

Грустная булочка на прогулке

Игорь

🙂

Ирина

))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Митрофанушка, блеать! 😂😄

Татьяна Косолапова

Да здравствует Фонвизин!))

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красиво жить не запретишь

Кочка Зрения Жозе

Вот лодыряка толстая!)))

Игорь

😁

Любовь Фоменко

Вы же указываете куда.

Ол
Ольга*

😄 ишь, пристроился!)))

Игорь

😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😁 Неплохо устроился.

Игорь

😁

Наталья Демешина

И это правда...!🤣😂😅

Игорь

😁

Владимир

похоже безбилетник❗

Игорь

😁

Ел
Елена

Привет, Митрофанушка

Виталий Подчезерцев

Чтоб в лес не завезли