Надежда Максимова

Так какое имя присвоили аэропорту в Нижнем Новгороде? В интернете не нашла

Ответы
Евгений Терехов

Дурью маются какой-то.Со всяких москвичей пример берут.Интересно,чем этих идиотов Стригино не устраивало?

Мирослав Бороздин

может какого то великого земляка...Максима Горького, например, или Андрея Сахарова!???

Надежда Максимова

Город слишком долго назывался Горьким. Мне это не нравилось. К тому же автозавод есть имени Горького. А Сахарова не было в списке. К тому же он не земляк, просто его к нам в ссылку отправляли.

Мирослав Бороздин

да, да.. я вспомнил....

Владимир Голощапов

Не Горького ли? Но современная молодёжь такого человека, наверное не знают.

Надежда Максимова

Ну, в Горьком-то знают. Все ж таки сколько лет город это имя носил. Другое дело, что для аэропорта не очень подходит. Тем более, что автозавод имени Горького. Хватит уже пролетарскому писателю.

Де
Дерсу

Наверное аэропорт Немцово теперь будет называться...

Надежда Максимова

Упаси Господь.

Дмитрий Сергеев

какая дурь - переименование очередное отмытие денег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нашему им. Айвазовского - на заднем плане авы

Надежда Максимова

Нашему - это какому? Вы с какого города?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Симферополь - новый аэропорт "Волна"

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Лехв, пошла реклама)))

Надежда Максимова

Ну, если "Волна"... А то Айвазовский (в принципе) весьма далек от авиации

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пушкин тоже не близок к авиации, а тут сам аэропорт выполнен в форме волны и Айвазовский земляк. 🖼

Надежда Максимова

Ну, прям морской пейзаж. И тона, как у Айвазовского. ☺️

Александр Филиппов

всё это ерунда очередная с именами.

Надежда Максимова

Отчего же. Полезно вспомнить людей, делавших историю. Чтобы брать с них пример.

Александр Филиппов

А их просто не надо забывать

Надежда Максимова

Это верно. Однако, людям свой ственно забывать, если не напоминают постоянно. Вот даже в ответах на мои вопросы постоянно убеждаюсь, что вроде бы зрелые и умные люди, а забывают самое элементарное.

Вл
Владимир

От этого что то изменилось?

Надежда Максимова

Да ужос просто. Я еще и не курю!

Вл
Владимир

Вы просто вундеркинд

Надежда Максимова

Об этом давно говорю. Да, гений я, чего ж чураться правды?

Вл
Владимир

Вот ета правильно

Александр Шебалин .

"Верхний город",наверное.

Надежда Максимова

Такого варианта не было. Был Чкалов, Горький и Нестеров

Звягинцев Егор

Аэропорт.

Надежда Максимова

Да ясно, что не станция по ремонту саней. А имя чье присвоили?

Звягинцев Егор

А оно вам надо, или вы поддерживаете акцию распила бюджета сторонниками поживиться.

Надежда Максимова

То есть правительство больше ничем не занимается, кроме распила. Свежая мысль.

Звягинцев Егор

Может и не свежая, но похоже вы о ней не знали.

Старый Знакомый

Чкалова

Надежда Максимова

Хорошо. Я за него голосовала.