Mr
Mr.beast

Россия изобрела препарат против короновируса. Имя ему АВИФАВИР. Как думаете это правда?

Ответы
Лариса

АВИФАВИР (действующее вещество фавипиравир) является дженериком японского средства Авиган, действие патентной защиты для которого истекло в конце 2019 года.🤔

Ruslan

Это не Россия изобрела.....А Япония. У России аналог под названием Авифавир. У японцев Авиган. Действующее вещество - фавипиравир...

Галина

ПОШЛИ ИСПЫТАНИЯ. НЕ ПОНЯТНО МНЕ ,ПОЧЕМУ ЛЕКАРСТВА ОТ МАЛЯРИИ ПОМОГАЮТ ОТ КОРОНАВИРУСА.

Th
Theodore

Да уж конечно, изобрела. Суспензию японскую взяли, которую изготавливают в Китае.

Владимир Игнашов

взяли за основу японский препарат ....добавили мела..и вот оно ....счастье !!😂😂😂)))

Лерчик !

Плевать! Лишь бы помогало!

Владимир Игнашов

посмотрим разумеется.......

Александр

Лекарство есть точно.Названия не знаю, но своих власть лечит за три дня.

Ку
Кузьмич

Это изначально японский препарат, построили совместный завод у нас.

Наталия Самойлова

Естественно правда, Только не ни для кого из нас это не работает

Ви
Виктория

а зачем тогда обещают вакцинировать население с начала осени?

Indees Rybckin

Содовый ингалятор. Но его не пропустят. Как от рака лекарства

Милош Йованович

улыбнуло....можно сказать...боже пронеси,лишь бы не навредило.

Татьяна Скулова

нет .конечно. мя давно ни чего не изобритаем и не производим

❤️Мышка С Марса❤️

правда, но его не увидите, а увидите кол-во выздоровевших.

Елена Парфенова

А откуда такая информация? Что-то я такого не слышала... 🤔

Lo
Lora

Слишком быстро произвели, должны произвести испытания.

Liza

Вакцину сделали,про фавир не знаю,арбидол всем тычут

Fenia Fradkin

Уж очень сомневаюсь. И вроде его назвали Спутником.

Зоя Данилова

Я вообще не верю в правду о коронавирусе.

Люд- Мила

Нет аргументов для сомнения...

Игорь

Тестирование начинается.