Ирина Я

Что делать в отпуске...если он месяц, а месяц -ноябрь?

Ответы · страница 2
Николай Гилёв

Лыжи натирать))

Наталья Червоная

чего именно тебе не понять?

Николай Гилёв

Я тебе в сообщении писал...вот и не понятно делится с этим когда еще..не в коментариях же

Наталья Червоная

а ты про сообщение.....ты очень переживаешь по этому поводу?

Наталья Червоная

:(ну чем я могу тебе помочь, это все равно что иголку искать в стоге сена....

Николай Гилёв

Так и надо говорить сразу что не можешь.. я ж не могу заставлять

Анатолий Шустов

снег чистить

Ирина Я

Снега еще нет в том то и дело

Анатолий Шустов

по городу погуляй по магазинам а к концу отпуска глядиш навалит