..
.......

Как вы относитесь к тому, что в паре дама выше своего кавалера?)) Были у вас такие отношения или встречи?))))

Ответы · страница 3
Галина

Мне не нравятся такие пары, некрасиво смотрятся....🤔

Виктор Дубилей

Мне так хотелось бы . Но не было . У меня рост 181см .

Виктор Дубилей

Выше даму не так просто найти .

Виктор Дубилей

Хотя несколько раз тацевал с ьакими танго . Кайвф

Виктор Дубилей

Можно не нагибаясь к сиськам прижаться

Ход Конем.

Нормально отношусь, но сама предпочитаю высоких.

Ход Конем.

Не жалуюсь)))

Лили

Неа😂 я сама 162 см...если ниже бы был меня🤣кошмар

..
.......

Лиля, привет!!!!)))) Рад тебе)) Ну да, твой вариант уже определен, если ниже мужчина.... уже совсем не то)))))) а ты - прелесть))))

Виктор Дайвер

У сестры муж ниже, зато шире в плечах и не только

Rada Klimova

У тебя какие то проблемы? так прямо и напиши......

..
.......

иди в жопу, Рада, это у тебя проблемы, а у меня с этим все распрекрасно!

Rada Klimova

Приятного вечера)

..
.......

и тебе не хворать. мы с тобой, вроде, давно договорились, что не будем беспокоить друг друга, а ты не уймёшься никак.
прощай, я надеюсь - навсегда.

Rada Klimova

Постараюсь......)

Rada Klimova

Хм....

N🙈
Nik 🙈

Ради прикола можно) Это как группа не пара 😂

..
.......

Ну.. я бы так не сказал, знаю пары такие, которые очень счастливы и довольны друг другом))) сам встречался и.. даже сейчас встречаюсь с дамой, которая выше меня))) мне это так нравится)))

Lo
Lora

Были! У меня рост 170. Я ещё и каблуки носила!))

..
.......

класс!!!! я 175 и с Вами с удовольствием прошелся бы, когда Вы будете на высоченных каблуках)))))))

Андрей

Нормально отношусь, было такое в молодости

..
.......

И у меня периодически бывает)))) и тоже отношусь к этому.. хорошо)))

Андрей

Это называется, без комплексов)

Андрей

🤝🍻

Антон (Ulysses)

разве что на каблуках. спокойно отношусь

Колосова Наталья

У меня нет, я люблю мужчин выше меня

Сысо Александр

Некогда я любил её а теперь некогда

Кот Кот

У меня всегда так ровно на 2 см выше

Александр Грызлов

У меня нет, все это предрассудки

..
.......

Девушки бывает комплектуют по этому поводу))) я нет, даже сейчас встречаюсь с дамой, которая выше меня))))

Александр Грызлов

Молодец

Сергей Никифоров

Много таких было. Всё довольны.

Сергей Никифоров

Отличные отношения. Могу даже с семьей остановиться. Близкие люди.

Дед Максим

А как это влияет на отношение??

..
.......

🤦‍♂️если честно, надоело такие комменты читать.... где в вопросе про корреляцию разности роста и отношения? это раз, а второе - всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Дед Максим

Нет! Но что сделаешь если ты программист??))

Александр Жданов

было и люди очень хорошо жили!

..
.......

и я знаю таких и... сам встречаюсь с высокой девушкой)))

Александр Жданов

вот и хорошо...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Уже лет 17 в таких отношениях)))

..
.......

вау!!!!)) Замечательно!!!!)) Желаю Вам счастья, любви и благополучия)))

Валерий

Да, были. Целоваться неудобно.

..
.......

Ну так... тут место для поцелуев играет роль - лёжа на кровати - очень даже удобно)))))))

Татьяна Писаревская

Какая разница, не в росте дело