..
.......

Как вы относитесь к тому, что в паре дама выше своего кавалера?)) Были у вас такие отношения или встречи?))))

Ответы · страница 4
Ан
Анти3Ая

Я с карликами не встречалась

Ан
Анти3Ая

Идите уже лесом полем

..
.......

Умно посылать меня из моего же вопроса)))) Вы феномен)))

Ан
Анти3Ая

Я уникум

Ан
Анти3Ая

Не нукай, не запрягал

Ан
Анти3Ая

Тебя туда же😏

Ничего Личного

был ухажёр чуть ниже меня))🤭

Ничего Личного

160 см))

..
.......

ох.. но.. ухажер этот совсем низенький))

Любовь Ф

у меня 40 лет такие отношения

..
.......

Вау!!! Как замечательно!!!))) Счастья Вам и взаимопонимания)))

Любовь Ф

спасибо!

Любовь Ф

😊

Ви
Вишенка

это не главное в отношениях

Ви
Вишенка

К тому что не имеет отношения к отношениям паре

..
.......

🤦‍♂️
блин!!! я в вопросе не задавался целью определить роль роста в отношениях!

Ви
Вишенка

А чем задавался

..
.......

🤦‍♂️
любопытство - много ли людей, у кого такие отношения были и как они к этому относятся. на данный момент не интересует, главное это в отношениях или нет. хорошего вечера, Вишенка!👋

Ви
Вишенка

и Вам не хворать

Λακσμι

Не было. Это было бы ужасно.

Λακσμι

Куда ещё меньше.

Та
Татьяна

Это некрасиво и неудобно.

..
.......

Для людей с комплексами - да)))))

Та
Татьяна

Дело не в комплексах. Женщина не должна смотреть на мужчину сверху вниз, это не по природе.

..
.......

В каком уставе прописано что она должна, а что нет??)))))

Та
Татьяна

В природе мужчины заложено, что он женщину защищает, значит, он не должен смотреть на нее снизу вверх. Глупый!

..
.......

Вы сама глупая, мужчина и двухметровый может быть тюхой и за себя не постоять, а может метр с крепкой защитить на раз! Идете вы с Киркоровым или с Костей Дзю - разницу в защите улавливаете????

Василиса Евгеневна

было.чуток там.нормально

..
.......

Согласен, вполне нормально)))

Сергей Субботний

нормально
у меня - было

..
.......

У меня тоже было и сейчас есть)))

Сергей Субботний

ну и - в добрый путь!

Lady Butterfly

Для женщины это ужасно

Lady Butterfly

Ну может она дылда и нет других вариантов)

..
.......

🤦‍♂️
красивая как богиня!!! какая нафиг дылда??

Ир
Ира💃

Рост вообще не при чем.

Ир
Ира💃

Да

Ир
Ира💃

☺️

Aleksey S

Не красиво смотрится.

Aleksey S

Такое впечатление, что она его бъёт при случае😄

Lady Divine

Я не большого роста)))

..
.......

А мне это надо??? Желающих встретиться и время хорошо и интересно провести - хоть отбавляй, а большего и не нужно, мне и так распрекрасно))))

Lady Divine

печально...

..
.......

Почему печально?)) Я же Вам говорю - прекрасно)))

Lady Divine

это только говорит о твоем сумасшествии, прекрасного здесь мало..

..
.......

А Вы главврач психбольницы, чтобы слёту диагнозами раскидываться? Не меряйте других по себе, я Вас также могу к сумасшедшим приписать, так как не знаете человека и его жизни и почему для него приемлемо то, о чем он говорит, но самонадеянно и запросто вешаете ярлык))
Всего хорошего, не интересно с Вами, слишком узко и банально мыслите)))

Юрий Ласковец

мечтал!!!!но увы..........

..
.......

что помешало мечту реализовать?

Юрий Ласковец

не встретил.............равные были...............

..
.......

так у меня тоже такой))) но... много было девушек, которые выше меня)))

Юрий Ласковец

та знаю............оне стеснялись..........

..
.......

мои нет, просто тянулись ко мне))

Юрий Ласковец

свезло

Agnostic Front

Нормально отношусь

Александр Гайков

Да просто отношусь

Капа Магна

Были. Мне не мешало

..
.......

у меня тоже были))) классно!!)))

Лапочка Ильича

Были, некомфортно)

Счастья Много Не Бывает.)

Нет.! И не будет..)))

Счастья Много Не Бывает.)

Не люблю, что бы ниже меня.)

..
.......

Ну в этом случае конечно, ниже Вас - уже совсем перебор)))

Счастья Много Не Бывает.)

Наверное именно поэтому..))) 🙂

..
.......

А у меня 175, и.. у меня тоже средний рост, но.. с радостью встречаюсь с девушками выше меня)))

Счастья Много Не Бывает.)

Ого.! Какие же они.? Ты на 9 см, выше меня..))

..
.......

Ну... да, мужчина ниже Вас - нелепо будет выглядеть, тут действительно перебор явный)))))))) но вот... я встречался с девушкой ростом 182 см)))) и ничего. нам было прекрасно и... знакомые все любовались нами, а многие даже завидовали))))

Натали

Нет, у меня рост 150

Натали

Ок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Все равно. Не было