Да. Мне вот не нужна была, например, личная машина. 26 лет спокойно прожил без прав. Но потом устроился в Газпром, и мечты стали сбываться, да не те... теперь мне нужна машина
Это не мечты-необходимость...
они забываются, когда при взрослении происходит смена ценностных ориентиров. А если в чем-то не повзрослел, то мечты начинают просто терзать.
Закон подлости, еще бывает так если не думать о чём о предстоящем что все пройдет отлично, оно проходит отлично, наоборот, наоборот)
Тоже способность
вы само критичны..
Реальность не много отличается от наших фантазии
..у каждого своя правда,свой мир..
У каждого то свойюя ну против системы не попрешь, как не крути
..верно-приспосабливаемся. На то и вариативность дана..
порой сбываются желанья
когда уже совсем не ждёшь
семидесятилетний коля
проснулся опа нет прыщей
Анна Кириченко
Не верно.. Но думать о них постоянно не стоит. Чем больше чего то хочешь, тем меньше вероятность того что это случиться.. :))
"Это как бабочка, которую никак не поймаешь, но когда перестаешь за ней гоняться, она вдруг садится тебе на плече" (С)

сидит эмо на трубе,мечтает о смерти , скорбит о судьбе... БАБАХ!! труба взрывается! ГАЗПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
потому что застряли в подсознании, на самом деле Сознание едино, и материальный мир создает именно оно.
Да так часто бывает. В детстве мечтал о сиамском коте, а когда завёл то началась аллергическая астма.
как-то не анализировал......:-)))))).....тем более если не помнится о чём мечтал....:-)))))лет 20 назад......:-)))))
Мечты не забываются ,даже тогда когда они сбываются…это называется…:благодарность…
Да, похоже, сбываются те, о которых помнишь, и подталкиваешь каждый день, каждый час.
мечты сбываются когда вы за эти мечты как будто сбывшимся благодариш бога авансом
да это чаще всего они сбываются тогда когда тебе уже не нужно или не интересно
а вы что не знали.а еще бывает так мечтала я родить ребенка от Алексея.а встретила Сергея Алексеевича и Наталью Алексеевну муж и золовка
самой смешно .я с ним потом развелась 
ага будьте осторожны в мечтах
над мечтой нужно работать...т.е.чтобы она стала реальностью..
Мысль материальна-мечтайте и получите желаемое,только очень этого желайте!
У каждого по разному! Бывает и так- сбывается то , о чем и не мечтал никогда!!!
Мечты сбываются, когда к ним стремятся, а ни когда лежат на диване и мечтают
да,тогда мы не теребим судорожно да нет незнаю,у мечты один вектор,вперёд
прочитала выражение Ф. Раневской "прекрати чего-то желать и все сбудется"
