Kamila Zharylgapova

мечты сбываются, когда забываются

Ответы · страница 6
Aleks

На секунду!

Ход Конем.

Если бы.....

Ход Конем.

У меня - на годы...А потом сбудется...Уже не актуально.

Иван Жуляев

ахаххахаха

Кто-То

вот щас да

Rada Klimova

Постоянно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Возможно

Marinasadovaya8452

Эт точно

Прошлое

не факт

Aleksandr Bronfman

бывает

Aleksandr Bronfman

Ода женщине... Питер Питер Как ты пркрасна и как одинока, Свет разливается в мире страстей, Правишь сегодня вселенною всей- Муза фантазий, источник порока... Как ты божественно-неповторима, И до конца нам познать не дано, Как превращаешь мгновенья в вино- Яркой кометой промчавщейся мимо. Кажется даже завидуют боги, Как ты становишься летним дождем, В море бушующем призрачный шторм- Ты же взлетаешь на крыльях восторга. Как зажигаешь ты звезды в полете, Нам не ответит и старый мудрец, Ты же любви беспредельной венец- Чувства, как мячик на тенисном корте... Муза от Астрэль http://www.stihi.ru/2004/03/02-1162

Aleksandr Bronfman

Эдуард Асадов Эдуард Асадов - стихи Антология русской поэзии Любовь Известно все: любовь не шутка, Любовь - весенний стук сердец, А жить, как ты, одним рассудком, Нелепо, глупо наконец! Иначе для его мечты? Зачем тропинки под луною? К чему лоточницы весною Влюбленным продают цветы?! Когда бы не было любви, То и в садах бродить не надо. Пожалуй, даже соловьи Ушли бы с горя на эстраду. Зачем прогулки, тишина. Ведь не горит огонь во взгляде? А бесполезная луна Ржавела б на небесном складе. Представь: никто не смог влюбиться. И люди стали крепче спать, Плотнее кушать, реже бриться, Стихи забросили читать... Но нет, недаром есть луна И звучный перебор гитары, Не зря приходит к нам весна И по садам гуляют пары. Бросай сомнения свои! Люби и верь. Чего же проще? Не зря ночные соловья До хрипоты поют по рощам! Стихи о любви и про любовь

~......Т.к @.Ru......~

.............)))))))))))))))))))))

Нина Швец

верно

Нина Швец

если сильно этого хотеть ...то сбудутся

Вячеслав Чистяков

верно

Ал
Александр

Ага😊

Леолана

Факт

Vi
Viktor

зат

~......Т.к @.Ru......~

...меня начинает волновать ваше внимание..))

Vi
Viktor

Не думаю, если прочитать нашу переписку

~......Т.к @.Ru......~

...не делайте скоропалительных выводов))

Vi
Viktor

Лучше до выводов не доходить

~......Т.к @.Ru......~

...чувствуется мудрость, основанная на жизненном опыте..))) респект)

Николай Смирнов

Ага

Евгений Бригиневич

В чём мудрый
принцип домино?
Коль нет напарника, за стол не сядешь!
Тогда
ищи напарника по жизни,
Тогда ты станешь
в домино играть!
Чтоб ход за ходом, шаг за шагом,
Веселье шло своим порядком —
чередом!
И с другом радость —
вдвое больше,
И домино — твоя удача
и общенья дом!
В нём смех, тепло, уют простой,
И мир становится родной.

Эдя Пск

Да.

Вера

Да.

Денис

да

Ольга К.

Да

✔Н
✔️ Новости Дня

да

Елена Бажан

Да