GALA SHAV

Как повысить точность восприятия времени и избавиться от прокрастинации (так психологи называют склонность человека к постоянному откладыванию важных или неприятных дел)

Ответы · страница 3
Людмила Сергиенко

терпится пока терпится, возможно это ваш природный стиль жизни. не всегда нужно идти против течения...

GALA SHAV

вы правы ..люди с детства мне говорили что терпеливая я

А Это Не Я

Оторвать свой зад и начать действовать - другого способа нет, сам себя не заставишь - ничто не поможет.

Евгений Воронин

Блин, сам бы хотел знать, если узнаешь напиши. Думаю самодисциплина, только на практике не получается

Вадим Веснин

завести человека который будет периодически бить по башке с фразой дела ты .......... или хуже будет

Vadim Mifodih

учиться учиться и ещё раз учиться! по моему классики уже давно на все подобные вопросы ответили

Александр Рябошенко

Научитесь планировать. Советую книгу Брайана Трейси "Оставьте брезгливость - съешьте лягушку".

Вадим Карасев

Упорство, Настойчивость, Желание идти до конца. Когда будет сделано дело будет намного легче.

Игорь Котляров

Ну зачем Вам это?У каждого человека свое время,а отношение к делу лишь вопрос самодисциплины

GALA SHAV

ваше дело,как и выбор в неверие

Евгений

да никак!надо просто меньше заморачиваться на счет всяких этих терминов.и жить проще станет.

Александр Казаченко

Послать прокрастинацию к чертовой матери, посмотреть на часы, встать и пойти вымыть посуду!

GALA SHAV

🌹лучший ответ из ответов

Михаил Скиба

Станьте властелином времени. Это значит - планируйте свой день и старайтесь все выполнять.

Владислав Сунгатулин

Надо у психологов спросить. Уж больно слово мудреное. Ну и в интернете сидеть меньше надо

GALA SHAV

после вас,обьязательно воспользуюсь вашим же советом

Владислав Сунгатулин

Я отчаялся найти ответ на этот вопрос. Только иногда получается. А если серьезно то надо либо себя заставить, либо найти человека который будет это делать (

Павел Белоненко

Та же проблема... До сих пор за счета не заплатил... Главное чтоб свет с газом не отрубили((((

Alex Nau

Встал и сделал ! А время ? Постоянно спрашивай себя - сколько времени ? Отвечай! И проверяй!

Клавдия Пологова

просто не надо откладвывать назавтра что можно сделать сегодня и не лениться вот и все

Яяя Яяя

просто заставить себя, сделать первый шаг и довести дело до максимального результата

Тамара Чабан

Это полное или частичное отсутствие внутренней дисциплины.Нужно быть жёстче к себе.

Тамара Чабан

Это фамилия мужа. Он украинец.

GALA SHAV

было более распространено в Трансильвании и Буковине под влиянием католиков.Фамилии ГАЛУШКА,ГУНЯ и ЧАБАН можно считать в одинаковой мере как молдавскими,так и украинскими.При этом слово "чабан(чобан)"/ появление молдавской фамилии Чебану, которая образована от румынского cioban – «пастух», от которого впоследствии произошло и слово «чабан»

Тамара Чабан

Спасибо, очень интересно.Отец мужа родом из Могилёва-Подольского. Это граница с Молдавией. Возможно, в нём течёт молдавская кровь.

Ан
Андрей

Как в поговорке-не откладывай то, что можно зделать сейчас. Получается, но не всегда

Евгений Видманов

Мысленно это сделать,и увидеть как вам это принесет удовольствие...от сделанного....

GALA SHAV

мысленно и родить тогда можно

Евгений Видманов

???ну и выбор...всегда за человеком!

Nk

Определиться с потребностями и продумать цепочку действий для из удовлетворения