Юл
Юлия

Чем больше тут находишься...тем больше паранойя?))

Ответы
Ivan Linnik

Парано́йя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Пациент с параноидальным расстройством сохраняет ясность мышления и логику рассуждения в темах, которые не имеют отношения к бредовым идеям. Окружающие замечают некоторые странности в поведении, но не придают этому особого внимания. Тем временем болезнь постепенно прогрессирует, перерастает в тяжелую степень. При учащении конфликтных ситуаций не стоит игнорировать проблему со здоровьем. Врачи установили, что диагноз может передаваться по наследству от кровных родственников. Паранойя развивается не с детства, а по мере взросления. Наследственность – это одна из самых распространенных причин, поэтому при планировании семьи желательно изучить генеалогическое древо обоих партнеров.

Юл
Юлия

Похоже по описанию)))

Ivan Linnik

Да уж.

Андрей Ковехов

Доброе утро С рассветом, с началом дня Туман отступает холодный Под действием силы Природы, И суток времён хороводы, Великую тайну храня... И солнце лучом заблестит, И Землю оно обогреет. Всё то, что мы в сердце лелеем Проснётся, и захорошеет, На новую жизнь вдохновит! А в зеркале тихой реки Дома вновь поправят уборы, И выпрямят спины заборы, А птицы начнут свои споры, Волнуя кустов лепестки. С утра выйду из дому; вновь, И снова душа распахнётся Навстречу рассвету и солнцу, И речке она улыбнётся, И всем вам подарит любовь! Осени вам ласковой и неповторимой!!!

Любомир

Рассказывает отец как-то сыну сказку:
- Срубил Илья Муромец Змею Горынычу голову, а вместо нее выросло две... поменьше... Срубил и эти две - выросли четыре... еще поменьше...
Сын спрашивает:
- А почему поменьше, папа?
Отец со вздохом:
- Чтобы жопу не перевешивали, сынок.

Юл
Юлия

))

Пётр Павлов

Где, в России? В целом согласен, но наверное, не паранойя, а торжество формалистики, показухи и обоснования собственной нужности путём мордования других социальных групп и просто подчинённых...

Марина Садыкова

Параноики всегда "дорогу" себе пробьют в общество.... у них на Это талант! !
таких здесь не мало.. . увы... .
стряпают аккаунты, а пока их вычисляют успевают людям "на гадить"....

Юл
Юлия

В корень зрите)) 🌺

Артемий Блестив

Я лично не рассматриваю это как паранойю для меня важно просто пообщатся с людми иногда у людей бывают забавные вопросы и мне интересно на них отвечать вот как то так ...:)

Ura Uprokashev

"...Чуть, отодвинув одеяла край, я целую твои коленки..., Слушай лентяйка скорей вставай..., посмотри, какие на "сливках пенки"...!!! (из бардовской песни) ...Я улыбаюсь...!!

Юл
Юлия

Супер

Андрей Белка

"Если человеку кажется, что все вокруг сплошь завистники и только тем и заняты, что сплетничают за его спиной, — диагноз ясен: паранойя плюс мания величия…"

Юл
Юлия

☝️🤝🏼

Николай Немин

Паранойя не тут или там, или где. Паранойя - это сугубо личное... Не надо звонить психиатру, если разговариваешь с цветами, а только тогда, когда они отвечают!

Юл
Юлия

Кто признает себя больным...только здоровый)

Forever Alone

Дав нет,нормуль..но тока тема сайта бесит..это белизна буквально бьёт по глазам,а сменить нельзя.. особенно когда везде поставил тёмную тему! 😎

Андрей Стрелков

Вполне нормальные есть люди, Многие вопросы наивны, иногда непонятные. Есть придурки, которые свое мнение навязать стремятся. Всё как везде..

Игорь Дубок

Ну, я тут давно не нахожусь... Поэтому мне сложно судить. Но вы могли бы легко избежать паранойи, перестав сюда заходить. )))) Не правда ли?

Александр Поляков

Паранойя- это психические отклонения, которые были еще до этого. Здесь чем больше находишься, тем бесполезнее проводишь время)

Юл
Юлия

И что то тебе всё мерещется))

Александр Поляков

Мне- нет)

Юл
Юлия

Тем, кто тут долго сидит))

Эльдонион Лайбайдук

А может такой вопросик задать ?? ))-
- Почему Ной взял каждой твари по паре.. А о своей паре ни слова нигде не сказано ? 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

👏

Эльдонион Лайбайдук

🤝👍😉 50 % твои с вопроса. Ибо твой вопрос натолкнул на его написание.))

Юл
Юлия

Я согласна 😁

Маша

Так всё же надо в жизни испытать ,хотя Фрейд говорил ,что мы все в разной степени параноики ,нет шизики так вернее )))

Анатолий Ефремов

Юлия здравствуйте . Я с вами не согласен . Мне очень нравится общаться с людьми и никакой параной я в этом не вижу

Tooroconsan

Если освободить ситуацию от эмоций, остаётся просто дело и либо его можно решить, либо не стоит волноваться.)))

Юл
Юлия

По сути то проблем нет)) они все в голове)

Tooroconsan

Я просто ответил на вопрос)

Юл
Юлия

Я переответила)

Tooroconsan

И ваш вариант хорош, кра.. сес...тал...😁

Юл
Юлия

🤔

Николай Трофимов

В это сложное время карантина нам всем нужна поддержка и общение других,пусть и не знакомых нам людей!!!

Захар Исаев

Ко всему нужно подходить уравновешенно: "Всему своё время, и есть время всякому делу" (Экклезиаст 3:1).

~L
~Eva Lansca~

Да нет паранойи . Ведь сейчас всё просто -- со всем миром можно поговорить и понять , а сто у них там .