Shaman-Forever!!

🤪Скоро снежок, выхода нет.Дверь занесло😆 и побежали, взяли лопаты выход уже близко🤪🤣У нас дождь со снегом сегодня обещают,а у вас??

Ответы
Грейсвандир

у нас... медведи с неба будут падать дождем... не очень верится, не очень хочется... у кого-то "скоро снежок", а "выхода уже нет и дверь занесло")... побежали, взяли лопаты - вы выход с выхода копать собираетесь?))

Алексей Старшинов

Я жил в таком месте,где утром соседи с первого этажа проходили через квартиру, спрыгивали с моего балкона, этажом выше, в снег и начинали раскопки двери подъезда...

Shaman-Forever!!

🙂представляю картину, наверно надоели соседи каждый раз выходить так??

Алексей Старшинов

Не, там без взаимопомощи никак. Стук в дверь часа в 2 ночи. На улице тайфун. Ребята из соседнего поселка, толком меня и знали... Поехали на авто с кунгом в райцентр а обратно занесло... Кунг не отапливается, все человек 15!!! в кабину. Бутербродиком- мужики-дамы-дети. Кушать хотца, что было подъели,а еще с пару дней могло не перестать... Пошли трое смелых к нам в поселок... Отгрузил им с ящик тушенки-сгущенки-хлеб-водка, что было все отдал. Денег там предлагать не принято!!! Сколь раз, потом они меня выручали,а все благодарили!

Валериан Загородний

А у нас оттепель, снег тает, с крыш капель, под ногами лужи. Если завтра приморозит, ох и сракопад будет!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Снег классический. Хороший такой. Но не настолько много, чтобы искать выход😁

Сергей Яворов

Чем интересно занесло дверь, если снежок скоро? Песчаная буря была?

Ти
Тина

У нас пять дней ледяной дождь,сейчас прекратился,мороз и каток

*Василиса*

и у нас дверь занесло...будем выбираться через печную трубу)))🤣

Ольга Березина

у нас от -47 до +3 уже в прошлую неделю тоже было! Это зауралье!

Ника

У нас тоже вроде дождичек ночью будет...но снега не обещают.

Валентина Жигалова

у нас четвертый день дождь и до +4 а такие сугробы были !

Ѻлегъ

а у нас сегодня тихо... - 6 градусов. вчера была метель

*Елена Сергеевна*

У нас того снежка три зимы не было... На новый год +15

Евгений Бригг-Снежин

Как снежинки, каждый
сперматозоид уникален
(как личность творческая.
Каждая клетка тела,
кроме сперматозоидов
и яйцеклеток,
содержит двойную цепь
ДНК.
В процессе образования
"живчиков"
- мейоза- 50 % инфо и
копируется
в ядро сперматозоида.
Всё простое
так гениально!?

*Елена Сергеевна*

Что за бред??

Shaman-Forever!!

постоянно хрень шлет😆

*Елена Сергеевна*

Просто жесть!

Надежда Борисова

Снежок присыпает 4 мороза.зоть щемлю и лед прикрыл

Ольга Брюшинина

У нас сегодня уже был дождь со снегом🤦‍♀️🌨🌧

На
Наташа

Не смотрела, но утром и ночью был ветер и метель

Юлия Пак

Поэтому двери должны открываться вовнутрь...😉

Аня

Плюсовая погода,снега мало было и тот растаял

A Lina W

Снег в Новороссе??! Значит наступила зима🤔

Майя Петрова

У нас идет тихий снегопад... Красота, тепло

Niherasebeblia

а у нас сегодня было +25*С и вода в море +23*С!