Олег Локос

а Вы наверняка встречали, или сами такие, людей, которые вечно недовольны своим правительством... Уж как только не ругают его, не чехвостят ...
Что можно сказать про таких?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Владимир

Да моя б воля, я б их!!! Вместе с правительством!!!! Отблагодарил бы... ))) Ну а че, правительство че-то делает, народ его ругает и все заняты. Прикиньте! А теперь представьте, нет правительства. Ну вообще нет. Кого народ будет ругать?.. Правильно... Вернее, не правильно в принципе. Потому, что его ругать нельзя. Потому что он самый лучший в мире! Так что нужно быть благодарным за всё. Чего и Вам желаю 🙂

Де
Дед'уктор

Ничего плохого. И совсем не факт, что человек, ругающий сегодняшнее правительство, ругал правительство Черномырдина, или еще правительство Н.Рыжкова. Можно сказать, что они в оппозиции, и им не сладко! Хотя, справедливости ради, не всем не сладко. Есть и мажоры, критикующие правительство. Но, ведь, оппозиция бывает разная. От коммунистов, до Чубайса -- философа.

Олег Локос

Больно глубОко копаете Вы! Я=то, по правде сказать, сюда пока не готов

Лиза Иванова

Мне интереснее посмотреть на человека, довольного своим правительством. Причём вживую посмотреть, чтобы не на публику он агитировал, а глядя в глаза мне сказал, что ему нравятся результаты работы его правительства. Я таких не встречала ещё.

Лиза Иванова

Я, конечно, сомневаюсь в вашей искренности, потому что не в реале общаемся, но все равно, задам вопрос. ЧЕМ вам нравится ваше правительство?

Олег Локос

Ответ будет примерно такой же, как и у Вас на вопр, А ЧЕМ НЕ НРАВЯТСЯ ?
Ведь явноо, что работают люди, хотят как лучше (о всяких взяточниках даже нечего, давайте не будет). Критиковать, конечно, проще

Лиза Иванова

О взяточниккх не будем. Вот только ввп на душу населения в России -24000 долларов. А в Украине -8000. При этом россияне не живут в три раза лучше украинцев. И даже в 2 раза лучше не живут. Вот так люди работают, при этом явно, не скрываясь. И это уже не взяточничество, а грабеж.

Олег Локос

Об этом рассуждать не берусь, сие выше моего разумения

Тамара Бабич

Поговорим о других. Узбеки, таджики и др. приезжают в Россию, работают за гроши, живут в антисанитарных условиях...Их выгоняют за дверь, они лезут в окно...образно говоря. Никогда не ругают свою власть. Выживают и обеспечивают свои семьи.

Олег Локос

Да... пожалуй... молодцы, одним словом

Тамара Бабич

Я ответила на вопрос?

Олег Локос

Извините, ежли повторяюсь, но всё же
предлагаю ознакомиться с моим крошечным сайтом (всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то,виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появится крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими!
Alina Nn
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова
Я учитель, мама дочери и двух внуков..Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...Отошлю всем своим знакомым и подругам моей дочери. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры..
Тамара Гончарова
...предъявлю ей Ваши советы.Дельные!
Галина Троицкая
Думаю, это полезные рекомендации..
Татьяна Трущелёва
...следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.
Ольга Иштяк
Посмотрела) хорошие советы! Дельные! Мне понравилась ваша статья

Тамара Бабич

Скопировала и сохранила на р.с. Почитаю! Спасибо!

Тамара Бабич

Надеюсь.

Светлана

это ведь легко - обвинять других,... но кто бы сам взял на себя такую ответственность?? Человек думает и судит со своей колокольни,... да только забывает, что колокольня эта иногда ниже плинтуса и видит он только мусор заплинтусный...

Людмила Федотова

Фи, да их таких до хрена! В чем-то , конечно правы людишки, но у состоявшихся и занятых делом людей нет досужего времени на это пустословие притязания. они свою жизнь делают сами. Только кто весьма приличную, а кто-то ....

Олег Локос

Я б согласился, но у меня два примера под боком - противориечащие
КСТАТИ, я Вам подарочек в личке оставил

Олег Локос

ээ-ээхх, был бы я хакером..! А то тупица редкостная...

Лариса Кадырова

Сколько существует мир полно людей которые всегда чем то недовольны Могу сказать что у каждого на все есть свои взгляды.... А вот если этих людей поставить на место тех людей кем они недовольны как бы они постапали

Олег Локос

ТОчно. правда, оч сложно читать без запятых... А что , серьезно, мешает Вам?

Марина

Во-первых, они ничего не понимают в политике, им лень интересоваться этим. Во вторых, они ленивы, работать не любят, а хорошо жить хотят. И надо при этом, чтобы виновато было правительство, а не они.

Олег Локос

Полностью согласен и дополню
Чисто биологически, эволюционно это очень оправданная тактика... Чтобы у вида всегда наготове были маршруты по самым разным направлениям
Но и в какой-то мере их можно назвать несчастными... По крайней мере, в том смысле, что не посчастливилось им жить в такой стране, гордость за которую переполняет...

Марина Машковцева

И не только правительством , они вообще всем в жизни не довольны , даже тем как сами в туалет сходили. Это люди - " энергетические вампиры", у них энергии жизненной не хватает на радости.

Олег Локос

Здорово!!
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Олег Локос

Просто Вы направили свою стереотрубу не туда, я только что проверил
ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может (тогда как прочие писания у всех на виду) ВОЙТИ ТУДА ТАК: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней:
ВСТРЕЧИ, ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ...
Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ...

Олег Локос

(НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит..)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Тамара

Я не ругаю правительство, потому что понимаю, как "тяжела ты шапка Мономаха". Правят обыкновенные, несовершенные люди, которые не всё могут решить, предусмотреть... Но стараются же...

Людмила Лидер

Не люблю нытиков. Почтиайте здесь вопросы, высказывания, желания, и т.д. Никто особо ни в чём не нуждается. А ноют много. Человек никогда не будет доволен. Всегда хочется болшего.

Наталья Вересковская

я вот как то раз подумала....если я бы была на месте Путина или ещё кого другого...как можно думать о всей РОССИИ...как можно руководить....капец! у меня бы голова взорвалась...)))

Олег Локос

Мое высказывание, конечно, есть чистой воды шапкозакидательство, но кажется таковым оно все же в большей мере, чем является. Это уже мне так кажется... На самом деле быть реальным Президентом, возможно, несколько проще, чем Вы (да и мы тоже) думаете. Никакого взрыва головы.
_ Это, конечно, если система управления нормальная... Каждый винтик выполняет свою функцию, а Верховный Главком - в идеале - мог бы только этой идеальной механикой любоваться...

Sergey

К. Прутков: каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны; Т. Рузвельт: как жаль, что все, кто знает как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами

Олег Локос

Мне обе цитаты оч оч нравятся
Кстати, Вам на будущее...
для того
чтобы
начинать тут с новой строки - нужно жать ШИФТ+ЕНТЕР

Олег Локос

И сувенирчик Вам в личке
Вот если он пригодится, тогда и будет от мен я огромное СПАСИБИЩЕ

Та
Татьяна

а вы посмотрите на свою семью. все так? все можете исправить? все от вас там зависит? вот так и в стране( как с большой семье). чем больше семья , тем больше бардака.

Олег Локос

Да, семья большая у нас... хоть и не Китай

Та
Татьяна

вот тут и собака зарыта.

Олег Локос

-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта)

Юрий Максимов

Нашим правительством (Айфоном Айпадовичем) по определению гордится нечем. Нужно только посмотреть по сторонам или в свой кошелек

Валентина Беленькая

Правительство - как стихийное бедствие. От нас ничего не зависит, поэтому и возмущаться по этому поводу не считаю нужным.

Татьяна

Они не довольны всем подряд, не только правительством. Сами закомплексованные, и вокруг все видится в плохом цвете.

Олег Локос

Да просто всем угодить невозможно

Татьяна

Тем, у кого все плохо, точно не угодишь ни в чем.

Александр Мамедов

Вот пример президент показал «Сармат», «Кинжал» , «Пересвет», «Буревестник», «Посейдон»,»Авангард».Опять плохо!

Олег Локос

Плохо то, что он не Вам показывал? это же для них было, дл партнеров

Александр Мамедов

Я сам видел вечером, как у нас в небе кувыркался ТОПОЛЬ.Это незабываемо! Десятки людей с восхищением и гордостью видели свою защиту.

Олег Локос

Это да, конечно. а еще в том аспекте, что до чего люди уже дошли

Татьяна Голам

Это так было с давних времен, когда человеческое общество было разбито на классы, классовая несправедливость.

Олег Локос

Точно-точно
а я в Личку Вам подарочек закину