♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы мясоед или веган?

Ответы · страница 2
*C
***your Cocaine***

А если не ем никакого мяса кроме куры, это как назвать? 😂😂😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кокаиновая курятинка

Ирина Чарикова

Я не ем мясо ,потому что не хочу. И овощи я тоже не хочу. Кто я, не знаю.

Сергей Кузнецов

я питаюсь обычно. кто такие вегаы? Последователи генерала Вейгана?

Майя Петрова

ВОЗ признала веганов психически больными людьми. А я нормальная.

Ирина Карпова

а картошка тушеная с кусочками баранины???это мясоед или веган???

Майра

Мясоед.не представляю как пережить наши зимы в качестве вегана

Надежда Сальникова

года не ем мясо.. но... очень редко- редко могу и кусочек скушать..

Мясоед, они сами виноваты в том что напоминают рогатый ростбиф

Лили Фрост

Не особо люблю мясо, но и не совсем исключаю его из своей жизни.

Roman Balan

И мясо, и рыбо, и птице ед! И молоко пью ибо умею его ращеплять!

Kass Kuplinov

мясо я люблю, но вот зарплата у меня слишком вегетерианская)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так мясо колорийнее. так что мясо выходит дешевле чем овощи

Kass Kuplinov

ну не скажите, организм на одном мясе не выживет, а на овощах как-то тянет, да и овощей тоже надо не много

Kass Kuplinov

их я просто не люблю, но иногда ем маннуи или рисовую

Kass Kuplinov

нее, в детсве постоянно ею перекарливали, сейчас даже смотреть на нее не могу

Алексей Старшинов

мясоглот... даже компот без мясной жирной мухи не съедобен...

Петр Ермаков

Универсал - всё зависит как расходуется семейный бюджет...

Марина Мокина

я мясоед, но правительство настаивает чтоб стала веганом

Алексей Груздев

Я здоровоед . Я ем и мясо , и овощи . И даже фрукты и орехи ))

------

Никакая морковка не заменит куска колбасы!!! Однозначно!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

куска колбасы из морковки😁🤣

------

О нет!!!! Какая ж это колбаса! Это силос!

Юрий Дружинин

Мясоед. Идейный. Убеждённый. Яростный и беззаветный..

Виктория Я

хотела бы быть веганом, но плоть слаба, а мясо манит...

Алексей

только не веган обожаю мясо и еда без мяса это не еда

Владимир Кириллов

Не веган, это стопудово. Но и мясо сейчас... кусается.