Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Давайте игнорировать скучных троллей?

Ответы
Просто Александр

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ ТРОЛЛЕЙ: * Врать, врать и ещё раз врать! Без пауз! Без сомнений! Больше треша! Больше жути. * Что есть хорошего - обхаять. Что есть плохого - подчеркнуть. Чего нет, -выдумать. И чаще, чаще про рейтинги, про чиновников, про происшествия. * Не давать расслабляться народу. Ни на секунду. Ни на минуту. Новости чем хуже- тем лучше. * Олимпиада? Отвратительно. Столько денег на ветер. Инфраструктура никому не нужна. Бюджет попилен. * Донбасс? Стыдобища! Русских бросили. Войска не ввели. Запада боимся.........и так далее... * Правительство? Враги народа. Всё украли. Всех ограбили. Людоеды. Либералы. * Контрсанкции? Убили своё С/Х, импорт запретили, контрафакт раздавили. И это в голодной, нищей стране. * Импортозамещение? О чём вы? Ничего не делается. Всё иностранное. Стопятьсот заводов уже закрыли. * Борьба с коррупцией? Не смешите. Это они меж собой разбираются. Нет никакой борьбы с коррупцией. ......... и так далее. Уберите Путина и заживёте. Вздохнёте полной грудью. * Тут же появятся заводы и рабочие места. Тут же начнут расти доходы. Тут же продовольствие станет качественным. * Тут же будет показана "кузькина мать" всем буржуям. И нашим и импортным. Они вернут народу всё украденное. С процентами. * Тут же все чиновники станут образцом неподкупности и патриотизма. * Тут же цены начнут снижаться, а ЖКХ преисполнится добродетели. Немедленная отмена ЕГЭ вознесет наше образование на недосягаемую высоту. Только Путина уберите... * И больше, больше, больше грязи на Путина. Он корень зла. Он лично угнетает всю страну. Он стоит на страже интересов запада, госдепа, олигархов, коррупционеров. Он против народа! * Вбить, вколотить в головы, что ничего при этой власти хорошего нет и только один шаг отделяет людей от благоденствия. Теперь Вы понимаете, откуда столько нытиков и всепропальщиков? Откуда эта неуверенность в завтрашнем дне, эта агония ВЕРЫ в Отчизну, в собственные силы, в исторические преобразования...

Ирина

🖼Я не тролль,но меня удивляют старушки из далекого Зауралья рьяно нападающие на Украину и позорящие РФ и президента своей страны своими глупейшими выступлениями.Внуками надо заниматься,а не политикой

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну разные люди бывают..

Ирина

Это тоже тролли,хотя не за деньги,а по зову сердца.Что ещё страшнее

Пётр Симон

Иха здеся, да и ваще, на ведущих ресурсах, как тараканов в коммуналке. Их по речи свободно можно вычислить, к примеру я узнаю и сразу в галюн, чтобы не путался под ногами.

Fedor Bogdanov

а это что? (щас сразу скажешь - я?) ... а вот ава у тебя - ты в перчатках, маске, с роботом... это юмор? или действительно чего не понимаю... да - еще - а злющая - это не я? тебя?

Fedor Bogdanov

а - надо было картинку почитатььь... так я - не он - не сомневайся... но можешь игнорировать - не страшно...

Да таких троллей миллион. Цель одна - устранить Путина !!!!!!!! и обязательно провести Гей-парад в Москве, как неотъемлемую часть демократии .... Пидарасы ....

....Любовь Дама, Дама...

А вам что путина стало жалко?

Маргарита Злющая (77Мск)

А вам, нет?

....Любовь Дама, Дама...

Ниграмма

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего он вам сделал то?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не только вам подняли!

Брежневым тоже были недовольны ......

🖼. И это работает везде ....

Европеец Нордический

То есть, "скучный тролль" - это только тот, кто обсирает Россию? А если он скучно обсирает США, Японию или Европу, то он уже - нескучный, а весёлый?

Маргарита Злющая (77Мск)

Учитесь мыслить объективно.

Европеец Нордический

Это вам нужно учиться мыслить объективно, если вы требуете репостить такую х...ню.

Маргарита Злющая (77Мск)

От вас и вам подобных, я ничего не требую)))

Дв
Дванов

я так понимаю, там можно было написать любой текст, информации на мониторах не видно) Поэтому будем считать что это именно русский тролль)

Дв
Дванов

а серьезно, что вы рассмотрели) А еще, на минутку, не возникает мысль о провокации? ГБ это ведь виртуозы провокаций))

Маргарита Злющая (77Мск)

Провокации только в сознании тех, кто на них поддается.

Дв
Дванов

те. вы признаете что поддались?(

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не на допросе, чтобы признаваться. Я комментирую.

Дв
Дванов

признать и признаться...суть разные понятия) или я снова не прав? 😌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты серьёзно в это веришь? Кому сдалась твоя родина, ещё за деньги "обсирать" её. Она сама с этим успешно справляется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вряд ли вы что то знаете о моей Родине.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну и отлично😁

В Лад

а зачем их игнорировать, они и так как минимум скучны, как максимум смешны - проходишь мимо как - мимо урны

Dan Bongо

Так оно и есть, только с точностью, до наоборот!)) Сидят, такие скабеехи и за небольшие деньги троллят))

Сильвия Нагваль

И так игнорируем ) А конфликтные все равно будут вступать в конфликты - им нужно как-то пар спускать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Будем их охлаждать))

Сильвия Нагваль

Если получится - я только за )

Александр Ххххххх

Да они друг другу отвечать будут. Я тут видел двоих с Украины, они от имени россиян общались.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они часто сами с собой общаются!

Александр Ххххххх

Я об этом и говорю.

* Эрика *

Увы, у тебя скучные вопросы, неинтересные скриншоты, плоские ответы... Может, тебя в игнор?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так давно пора. Я не расстроюсь!

Илья

есть троли среди властей. Называются:Кремлеботы. Фабрика Троллей. даже адрес спалили.

Игорь Качесов

Давайте восклицать! Друг-другом восхищаться! Высокопарных слов не надо опасаться!

Дм
Дмитрий

А зачем ему столько мониторов? Можно было один настроить, разделить на несколько.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже поняла, что вы любите рассуждать.

Дм
Дмитрий

Продумывать действия не вредно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Теория конечно хорошо, но без практики - бесполезна.

Дм
Дмитрий

А у меня есть такой браузер.

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень хорошо..

Михаил

По моему это в России были показаны фабрики троллей. Они явно не против РФ топили

Михаил Александров

Серьёзно? И кто же это платит за "обсирание россии "? Как туда устроиться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ищите вакансии...

Селия Вымри

А скучные тролли - это только которые Родину обсирают, или ещё и я?

Маргарита Злющая (77Мск)

Троли есть и веселые.

Селия Вымри

И женщины красивые бывают, прикинь

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это я и сама знаю.

Дм
Дмитрий

Этих игнорят, тех в ЧС. Не удивительно что сайт скатился)