Наталия Пащенко

А почему мужчинам так не нравятся тещи, может и жены тоже, только признаться сложнее?

Ответы
Юрий Молотов

Так может, если у Вас конечно стать такой тёщей, чтобы зятю будущему на Вас было не нарадоваться, вот и будет пусть не большое, но исключение из правил, а тёщ, в прочем, как и свекровей не любят, потому что на мой взгляд у них всю жизнь подсознательная ревность, в отношении своего чада.

Дэн

Да ну, про хреновую тещу только анекдотов множество. Ну а по жизни тещи в основном золотые)) и по хозяйству помогут если что, и с детишками посидят. Бывают конечно исключительно стервозные тещи, но не так много как это преподносят везде.

V. R.

Это сложно...но если коротко то именно теща-тоесть мать жены всегда не дает принять самостоятельные решения дочери.......когда есть вы.

Таша

Всё зависит от человека. У меня муж хорошо общался с моей мамой, и у меня хорошие отношения с свекровью

Таша

Никакие

Владимир Беккер Германия

Тёща любит вмешиваться в жизнь молодых особенно если её дочь единственная в семье

Павел Волчев

Наоборот - это тещи не переносят зятьев и как результат имеют то что сеют...

Валерий Дягилев

Почему то тёщи лучше знают, как жить молодым. И лезут и лезут с советом.

Gena El Cocodrilo

Враки. Просто фольклор. Со свекровями отношения всегда или часто хуже.

Илья Щербинин

Не мужчинам,а скорее вашим знакомым индивидуумам,всех не ровняйте.

Мо
Морлок

Тёщи не нравятся не мущщинам, а зятьям.Как, впрочим, и тёщам зятья.

Андрей О.

ЭТО ВСЕ БАЙКИ, ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СВОЮ ВТОРУЮ МАМУ....

Сергей Максимук

А у меня тёща, царство её небесное, была прекрасный человек.

Радомир Велес

Это всё пропаганда телевидения. У меня замечательная тёща!

Потомок Помора

Это ещё вопрос - кто кому не нравиться.... Надо разобраться...

Алексей Иванов

ну если жёны не нравятся значит их много, так же как и тёщ

Александр Пилюков

хочешь увидеть портрет будущей жены , посмотри на тёщу ...

Виктор

Нисколько!Если мне тёща нравилась,то я это и не скрывал,

Виктор

Если мне жена не нравилась,то я это тоже не камуфлировал

Валерий Чадов

У всех по-разному, у меня, например, замечательная теща

Владимир Максимов

Мы как правило ленивые я во всяком случае точно ленив

Григорий Новиков

ну, не всем же не нравятся...это, скорее клише)))