Задолжник

Какая религия самая воинственная? Кто развязал Первую и Вторую миррвые войны ?

Ответы · страница 10

все одинаковые...не в религии дело..а в ее проповедниках

Павел Цепунов

номер телефона резерв проводников нарядчики оренбург

Ярослав Ропецкий

На первый вопрос не знаю ответа,а про войны это англия

Ярослав Ропецкий

В смысле все мы сыны Адама

Анатолий Кошик

это не религия а программа БОГА и фактор человечества

Ширвани Безгордеев

Что за бред , причём тут религии ? Фрацузишка и фашист.

Задолжник

Скажи, что ты знаешь о фашизме?

Ширвани Безгордеев

Твари которые стремясь к своим 'благим' целям не считаются с остальным родом людским и прибегающие к любым средствам во имя цели.

Задолжник

Сколько стран, национальностей были в коалиции с Германией? В лучших дивизиях были буквально все нации и много евреев офицеров , которые остались верны делу мира и чести, что ты знаешь об этом? Ты знаешь, что входя в города фашисты были поражены завалеными трупами подвалами и дворами ?

Ширвани Безгордеев

Вечно люди любят делать святыми мучениками всякую шваль после того как она откинет копыта, ответ на твой вопрос , если бы не было этих фашистов то и чертовых подвалов с трупами тоже не было бы , логика епта.

Задолжник

До прихода фашистов убили более 17 миллионов русских , чекисты и прочее

Ширвани Безгордеев

Каков вопроситель таков и ....

Жагуда Жумагалеев

А причём тут религия? Кайзер и Гитлер - ещё не религия.

Жагуда Жумагалеев

А кто должен отвечать за идиотизм? Тот кто причем? Значит по вашему религия должна отвечать?

Жагуда Жумагалеев

А вот англичане и американцы не причём и религия тоже.

Va
Valeriya_Pavlova

я вам что? учебник всемирной истории? или это экзамен?

Задолжник

А я Вам что?? Определитель кто вы есть? Или у вас у самой с самоопределением не понятно??

Va
Valeriya_Pavlova

у меня то с самоопределением всё в порядке

Валерий Литвиненко

Кто поимел на этом не хило,? Результат на поверхности,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас я развяжу! Что первостепеннее - я или спрашка?!

Задолжник

По ьомут, что нет из зайцев и овчина теплее, ты мне в ней с чаем в кузню будешь призодить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В овечьем тулупе! А на вечеринки я тоже в нем ходить буду?!

Задолжник

Не..у тебя не будет вечеринок, дома , плита и хватит

Задолжник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как не будет?.............

Николай Каляев

все религии агрессивные, борьба за власть над людьми

Мастер По Маргаритам

1) Все. 2) 1 - Сербия и Австро-Венгрия. 2 - Германия и СССР.

Людмила Коган

Войны - не из-за религий. Цель - нажива. Религия- повод.

Максим Ммм

Два совершенно неотносящихся друг к другу вопроса...

Задолжник

Нет, с советским союзом, сейчас это не скрывают

Максим Ммм

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Ммм

Откуда же мне знать все сказки и выдумки?))) Я руководствуюсь исключительно достоверными фактами и задокументированной информацией.

Максим Ммм

Ну, да. Если учесть тот факт, что я работаю там, где эти все документы находятся и лично их читал))) Не придумывайте и других не путайте.

Максим Ммм

Вот уж нет))) Не верьте идиотам, которые сейчас пытаются опорочить незапятнанное и честное имя СССР. Это все происки империализма.

Вячеслав Мицуков

Христианство - навязано по всему миру мечом и огнем !

Робаут Жиллиман

любая. Развязали люди жаждавшие власти и богатства.

Кумис Ербалина

Игорь Скугарев

Все религии, на определенной стадии, воинственные

Вера Гудкова

плохо знаю историю,почему-то всё Россию обвиняют?

Вера Гудкова

Немного меня просветите.

Задолжник

Заглянем в недавнее. Кто бомбил Палестину, Ирак, Вьетнам, Сирию, Югославию ?

Вера Гудкова

Это я всё знаю.Всего Вам доброго!

John Simon

все воинственные, поэтому атеисты - самые крутые))

John Simon

и мирные и в жизни более успешные, менее депрессивные и вообще крутые)))

Задолжник

А...ну так то по любому да )

Маша

Это людишки - пакостники , надо таких наказывать .