Задолжник

Какая религия самая воинственная? Кто развязал Первую и Вторую миррвые войны ?

Ответы · страница 22
Татьяна Крушанова

Немцы.

Ксения Игнатенко

Ислам.

Задолжник

Перечисли какие страны бомбили исламисты ?

Владимир Виноградов

ислам

Задолжник

Вьетнам, Ирак , Палестину, Ливию , Сирию, Югославию.. Эти страны исламисты бомбили?

Владимир Виноградов

вообще не понял, причем тут религия и первая мировая...

Задолжник

А ответ про ислам твой..от куда)

Владимир Виноградов

Так вопрос твой- какая религия. Учись правильно задавать вопросы.

Задолжник

Это правильный вопрос..не для всех

Задолжник

Про бомбежку перечисленных стран ответь

Владимир Виноградов

Чего отвечать и так все понятно. Причем здесь религия?

Ксения Коцур

немцы

Задолжник

Не купить и не готовят) Абайский район объездил

Ксения Коцур

не прравда, у нас в абае несколько мясных магазинов и точки нарынках..не там ездили...

Задолжник

Курятины море..баранину не найти, эх

Задолжник

Так в чем я ошибся?)) Ксень)

Ксения Коцур

мясо есть! вы просто на него не попали! не в то время не в том месте исали))

Задолжник

Если мясо есть...то не нужно выбирать время для его приобритения и еще искать тайное место ) Ксень..с мясом там полный пипец)

E@
Evidence @

ислам

E@
Evidence @

чтобы быть воинственным не обязательно кого- либо бомбить. кстати не сам ислам- радикальный ислам.первую мировую развязал..Гаврила Принцип выстрелом в фердинанда, а Вторую..ну есть мнение что развязана она была германией вторжением в 39 году в польшу

Задолжник

А с кем он на Польшу напал??))

E@
Evidence @

с одобрения великобритании.. во всяком случае

E@
Evidence @

этто надо вспомнить...англия и франция....хотя изначально была договоренность междц сталиным и гитлером о совместном нападении на польшу в сентябре 39, но сталин его обманул..ну да.. англия и франция!

Задолжник

Они Польшу совместно распилили со Сталиным

Oljas Suleimanov

Ислам

Задолжник

Ирак , Вьетнам , Ливию, Палестину, Сирию , Югославию...люди ислама бомбили ????

Задолжник

Теперь еще раз прочти вопрос и ответь, пожалуйста

Задолжник

Ислам самая гуманная религия

Oljas Suleimanov

Ты прочитай КУРАН брат может ты поймешь на все твой вопросы в КУРАНне найдеш ответ

Асылхан Мукушев

еврей

Асылхан Мукушев

не зря гитлер истреблял евреев

Задолжник

Эх, брат...это ложь великая...вранье

Асылхан Мукушев

правда ложь да в ней намек добрым молодцам урок

Татьянаброниславовна Монина

Ислам

Задолжник

Ливию, Сирию, Югославию, Ирак, Вьетнам.... Эти страны исламисты бомбили??

Татьянаброниславовна Монина

я и говорю,что самая воинственная религия ислам

Елена Супликова

Немцы

Задолжник

Разве?)) а кто совместно с фюрером Польшу распилил ?)))

Жгучая Крапива

немцы

Задолжник

Что было на бляхах солдат фюрера?)

Капцова Лилия

Ислам

Задолжник

Ислам начинал мировые войны?

Нурганым Утегенова

Ислам

Задолжник

Разве мировые войны начинал ислам ?

Виктория Кукл-А

Ислам

Задолжник

Палестину, Вьетнам, Ирак , Ливию, Сирию, Югославию ...эти страны исламисты бомбили?

Фл
Флюр

КАТОЛ

Задолжник

Нееее...те там не в теме были

Шооопик Акмурзина

Ислам

Шооопик Акмурзина

Турки,Османская Империя,в свое время завоевала почти вес мир,придерживали Ислам))

R... G...

Ислам

Задолжник

А я думаю , что ислам самая гуманная религия

Галина Гуляева

ислам

Задолжник

С исламских стран начинались мировые войны??

Anna Perelmann

Ислам

Задолжник

Ирак, Вьетнам, Ливию, Сирию, Палестину, Югославию ...эти страны исламисты бомбили?

Altinbek Amanov

ислам

Задолжник

Ирак, Вьетнам, Палестину, Сирию, Ливию, Югославию ..разве страны ислама бомбили эти государства ?? Или кто то другой более кровожаден?

Еле На

😗

Еле На

😜