Задолжник

Какая религия самая воинственная? Кто развязал Первую и Вторую миррвые войны ?

Ответы · страница 4
Gulmira Seralieva

Нет религий воинствующих.Есть религилзные деятели,которые неправильно трактуют и объясняют людям написанное.

Светлана Смородникова Питер

самая воинственная не религия а одна из форм веры , первую австровенгрия и германия , вторую германия(фашизм)

Светлана Смородникова Питер

ах все надо обобщить , да они одержимы были какая же там религия?

Задолжник

Но...кто благославил фюрера?

Задолжник

Он в земной должности был))))))

Руслан Абвгдежз

Ваххабизм. Это одно из течений мусульманской религии. Хотя католики с протестантами тоже одного поля ягода.

Руслан Абвгдежз

Протестанты и католики? Согласен. Первый и второй походы Крестоносцев к гробу Господнему в Средние века как раз это и подтверждает. Но и до ЭТИХ СОБЫТИЙ Египет, Рим, Персия, Византия тоже воевали.

Леонид Жуков

Англосаксы развязали эти войны а самая воинственная религия это ислам если его почитать выглядит как устав

Светлана Васильева

Это не религия,а кучка людей,которые хотят завоевать весь мир.Всего лишь умеют запудрить мозги другим людям

Батырхан Рахметулаев

Мусульманская самая праведная по этому и воинственная и справедливая. Во всех почти войнах виноваты евреи.

Задолжник

Хороших дней тебе и здоровья твоим близким, спасибо за ответ

Вячеслав Лебеднов

религия - итальянское слово,в переводе означает : связь с Богом... Как-то не лицуется сочетание Бог и войны...

Задолжник

Слова Иисуса - не мир я вам принес

Вячеслав Лебеднов

только Библию перевирать на свой лад не надо...А уж начали повествовать его слова,так пишите полностью,чтобы не было ложью...

Задолжник

Брат пойдет на брата итд....в чем я солгал?

Вячеслав Лебеднов

Текстовка должна быть полной и с координатами...Укажите конкретно Евангелие от кого,какая глава и какой стих,тогда можно пообщаться...

Задолжник

Вы меня с кем то...обознались))) с чего я доказывать начну

Вячеслав Лебеднов

сидит заяц на заборе,курит валяный сапог....

Валерий Гусев

Войны начинает экономика.А теперь какая религия принимает деньги?. В этом и есть ответ.Дальше идут детали.

Валерий Гусев

Я читал ответы)))) Многие с тобой застревали в своих образных пониманиях.Уходили от главного.Считаю в самом вопросе глубина ответа.Потому ответив - и поставил нас рядом.Остальные- немного болтуны о высоком)))))

Задолжник

Второй правильный ответ) ты в теме

Валерий Гусев

Я вроде уже два раза твой уровень отмечал.Возно и не писав ответа но для себя делал вывод. Нет слов.Глубина мысли!

Ofelya Cafarova

ФРГ. В религиях не разбираюсь. Как цветы, съедобные фрукты, так и религии, у каждой свое место, свое учение.

Татьяна Громова

мусульманская Сараевский выстрел, Борьба за рынки сбыта, источники сырья и передел уже поделенного мира

Задолжник

Посмотрите в ответах как я отвечаю

Лидия Белокопытова

ну знаю что первое нападение это Гитлер а что было до этого много воин было точного ответа дать не могу

Лидия Белокопытова

не знаю подскажите что бы знать

Ольга Витковская

Воинственны и нетерпимы люди, а религия - повод: что сейчас исламисты, что Крестовые походы христиан...

Задолжник

Можно пример похода мусульман

Людмила Ульянова

Эти войны не были религиозными. А все, так называемые религиозные войны имеют совсем другие причины.

Сабина Париенко

...но не христьянская по крайней мере...а насчет развязки воин , много писать надо , лучше в библиотеку

Задолжник

Что было на бляхах солдат Адольфа ?

Любаша Краевая

Христианская. Под прикрытием призывов возлюбить ближнего, периодические походы за гроб Господень.

Iron Man

чё за вопрос а вот опять щас пойдет ущемление чужих прав и достоинств и начнется третья мировая

Iron Man

ну ведь не знаешь характер других людей и они тебя не поймут этот вопрос так как надо, ну и вот попрет не туда и ссора

Таисия Рябинко

Ни одна религия не является воинственной и не она развязывает войны. Войны развязывают НЕ люди.

Дм
Дмитрий

хотел что то напачкать на экране почитал коменты согласен с вами почти по всему напечатанному.

Задолжник

Утенок))) они прикольные)))колобки за мамой))

Walter

Войны,развязали немцы! Воинственных религий-НЕТ! Есть религиозные фанатики,но это-не религия.

Anastasia Kang

Вам это интересно спустя много лет? Кто развязал, а кто закончил. У каждого своя религия на уме