Задолжник

Какая религия самая воинственная? Кто развязал Первую и Вторую миррвые войны ?

Ответы · страница 7
Илья Корчагин

Религия Мусульманство. Первую и Вторую мировые войны развязала Германия.

Илья Корчагин

Если обобщать, то Германия, если расписывать, то не только она.

Владимир Афанасьев

Причем здесь какая либо религия, когда земной человек это всё делает сам.

Марина Кононова

Воинственна сама природа человеческая, а религия - это клуб по интересам.

Аркадий

Все религии нетерпимы к чужим. Войны организует Мировое Правительство...

Аркадий

Мы ему не интересны.

Аркадий

Ага.

Никита

все религии воинствующие созданы для разделения и контролем над людьми.

Людмила Шумейко

По-моему, религия - вещь страшная. Она не имеет никакого отношения к Богу.

Наташа К.

Религия не воинственная, это люди прикрываются религией чтобы убивать.

Даша Шуберт

религия априори не может быть воинственной ... войны развязываются люди

Олег

Любая война, даже между соседями - это отсутствие истинного Бога в душе

Олег

После того, как я улетел с трассы на скорости 190 км/час и остался жив, я понял, что слушать змия, не самая хорошая идея.

Задолжник

Да случаев погибнуть у каждого...

Олег

В том то и дело. И обвинять Бога за свои решения, дела и поступки - это по крайней мере глупо, но люди привыкли всегда искать крайнего во всех своих неудачах и промахах.

Задолжник

Нет, то было убийство невинных , не юли , будь честен

Олег

Бог видит всех насквозь и не Вам судить дела Бога. Бог справедлив и никогда не судит невинных, но горе тому, кто не внимает предупреждениям Бога. Не Вы ни я не знаем, кто из погибших в Содоме и Гоморе, как и в дни фараона будут воскрешены к вечной жизни, но зато я точно знаю, кто сегодня будет однозначно осужден на смерть. "Но из-за твоего упорства и нераскаивающегося сердца ты собираешь на себя гнев ко дню гнева, когда откроется праведный суд Бога. И он воздаст каждому по его делам: тем, кто стойкостью в добром деле ищет славы, чести и нетленности,— вечной жизнью, а тем, кто любит спорить и не повинуется истине, но повинуется неправедности,— яростью и гневом." 2 Римлянам 2:5.6). Всего Вам хорошего, я был с Вами честен и помните всегда про знаки, предупреждающие об опасности.

Gulmira Seralieva

Войны развязывают для обогащения кучки людей,и предела собственности.

Gulmira Seralieva

Есть некоторые,имена и фамилии не опубликовали.

Юрий Иванов

Всегда войны развязывают синоисти, потому что их Господь жаждет крови.

Юрий Иванов

Взаимно

Йабвдул Данунах

Религия не бывает воинственной! Воинственными бывают ее религионеры...

Олег Гарелин

А все войны похоже развязывали католики и ведётся это из глубины веков

Олег Носков

Да религия ложанулась и ложается дальше, представляю, что будет с ними

Олег Носков

Хочу помогать людям реально, открыть фонд помощи, во всех городах , мне нужен помошник, бобла, не обещаю

Задолжник

Хорошее дело и меня бы может заинтересовало, но я планирую скорый отъезд, думаю , что через несколько месяцев сменю страну

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Andrey Perminov

И Наполеонавскую и Русско-турецкую и много других, это всё англичане.

Любава Кочеткова

Первый, вопрос , подумать..., второй..., Англия, США, Германия, Франция....

Мехринисо Бакаева

У каждого бог в сердце.А войны разве залить те кому это было выгодно

Задолжник

Хорошо, а в моем сердце теперь Вы.)

Сергей Фомин

Она не воинственная, она просто добивается исполнения пророчеств.

Сергей Фомин

Конечно, во искупление грехов.

Elifas Lord Baal

Самая воинственная - РЕЛИГИЯ. Еще ни одну войну не развязал атеист.