Алексей Кузьмин

что такое андронный коллайдер?
Здравствуйте! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru
Регистрация в системе-бесплатно! Если у вас остались какие то сомнения по поводу работоспособности системы – добро пожаловать ко мне на страницу в группу ,,Финансовое благополучие в одном клике ,, - Там Вы найдёте много дополнительной информации а так же мои результаты

Ответы
Иван Ширяев

адронный коллайдер (Large Hardon Collider, LHC) – это типичный (хотя и сверхмощный) ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжелых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений.