Re
Region163

Дагестанские блохи, услышав лезгинку, затоптали кота насмерть...

Ответы · страница 2
Gino_777 Неизвестно

ia ta dumal chto v plenu vziali blox ot kota

Ле
Лета

)

Миляуша Хасанова

значит кот некудышный

Ле
Лета

)

Штозанах Вышеупомянутый

Бедолажка ху....ва

Ле
Лета

давай попойзже

Штозанах Вышеупомянутый

"Попойзже" я спать буду - у меня ужё 23:56, а утром рано вставать...

Ле
Лета

ну споки тогда

Штозанах Вышеупомянутый

И я вам желаю приятных снов! ...когда соберётесь и ляжете...

Ле
Лета

спасибо) 17.05))

Равиля Габдулахатова

Ужас... Но смешно

Ле
Лета

)

Elena

Бедный котик.. 😞

Ле
Лета

)

🍒 Анастасия 🍒

ужОссс))))))))))))))

Ле
Лета

привет)

Василий Алибабаевич

Вах, вах, вах

Ле
Лета

на 6 градусов то))

Ле
Лета

слушай, а волгоград с вами рядом?

Ле
Лета

ну вот значит не ошиблась..летом у вас кажется жарко тоже

Василий Алибабаевич

Ну летом да. Только короткое оно

Ле
Лета

привет-понятно

Al
Alinka

Бедненький

Ле
Лета

)

Виталий К

прикольно

Ле
Лета

)

Маржанат Сафолова

всмысле

Ле
Лета

раздельно

Татьяна Chugunova

злые!

Ле
Лета

)

Илья .

хаха

Ле
Лета

)

Илья .

Объявлен конкурс в Москве на строительство супермаркета. Ищут подрядчиков. Ну-с, сидит управляющий и выслушивает предложения. Первым заходит турок. — Вы ознакомились с проектом? — Да. — И за какую сумму готовы построить? — За 1 млн. долларов. — Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение. Затем заходит немец: — Назовите вашу цену за строительство. — 2 млн. долларов! — А почему так много? — Качество исполнения плюс сроки! Заходит русский: — За какую цену вы готовы построить? — 3 млн. долларов! — А почему так много-то!? — Ну как почему. 1 миллион мне, 1 миллион — тебе, и за 1 миллион турки построят.

Ле
Лета

))))))))

Юлий Кузин

не

Ле
Лета

почему)

Ле
Лета

тебе виднее-спорить не буду, не была на кавказе)

Ле
Лета

понятно)