ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правда ли, что все реалисты не знают, что такое юмор, фантазия, безумство?

Ответы · страница 2
Это Писец

Я реалист. Вполне знаю. Просто не 25 часов в сутки нахожусь в их состоянии.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Наверное, прошлый будет лучше. Только нет ли у вас опасения на счёт модераторов. Они , кажется, не очень воспринимают манипуляции с прошлым ником ?(и авой тоже)

Это Писец

Да, они просто ... хотел выразиться, но вспомнил, что в обществе симпатичной дамы о третьих лицах выражаться неприлично )

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ЛОЛ))) оценила.Ну, всё -таки - мастер перевоплощения? Или?

Это Писец

Да чёрт с ним, лень менять. Ибо как показала практика, мастера поцелуев никому не нужны особо. А Эти Писцы - посмотрим ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И это писец, однако.... 😊

Андрей Чуркин

По поводу безумства - пожалуй соглашусь, а вот юмор и фантазия у нас есть

Виктор Потороча

Математиков и инженеров никто не любит, другое дело торгаш, он с юмором.

Шурави

Не правда,я реалист,а всё перечисленное мне не чуждо,и даже более того!

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Не правда) У нас просто несколько специфичен юмор и понятие безумства

Анатолий

какое странное умозаключение... типа, шутник не бывает реалистом, да?

Док-Р Хаус

я реально смотрю на вещи, но от этого я ещё больше фантазирую и юморю

Ирина Евсеева

Нет, не правда, я сама реалистка, но ничто человеческое мне не чуждо

Pavel Жимик

нет не правда, чёрствость в реалии не входит.. это выбор оппонента

Адам Али

НЕ правда я реалист .но фантазия и юмор у меня порой зашкаливает.

Ce
Cerpai

Безумству смешных фантазёров только реалисты отдают должное!

Иван Выгребалин

на то они и реалисты, что все знают, но ни в какой бред не верят!

Михаил Сакрюкин

знают. и по этому реально шутят,фантазируют, и дурака валяют!!!

Niemand Против Войны

Юмор знаем, фантазию видим, а о безумствах читаем... Эх, ё моё...

Юрий Ванин

Реалисты описали этот мир в своих шедеврах, а там вс найдёшь.

Петр Тарасов

Жаль , что их так мало Живем в фантазиях и безумстве и смешно

Аришечка Диброва

нет. я реалист, и я непонятно кто, во мне по кусочку из всего.

Александр Бороденчик

это не реалисты, а надутые индюки, ибо в реальности есть ВСЁ

Макс

Не,но безвыходность, лень и привычка приносят покой и уют.

Ан
Анжелика

нет не правда. это не как вообще не связано.

Elena Roschina

знают, но стараются избегать, особенно двух последних