ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Правда ли, что все реалисты не знают, что такое юмор, фантазия, безумство?

Ответы · страница 4
Артем Капельцев

Я есмь таков.И это правда..

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я реалистка.. присутствует всё

Александра Урса

Бред. Нам все это знакомо)

Сергей Макаров

кито вам такое сказал???

Сергей Макаров

да они не правельные 😜

Рокер Де Театрал

Задорнов - реалист. И?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это вопрос, а не утверждение. Я тоже реалистка. Не страдаю отсутствием чувства юмора, фантазией... и , при случае, могу залезть на второй этаж на шпильках.

Рокер Де Театрал

На второй этаж на шпильках? Для этого надо обладать чувством юмора или это действительно подвиг?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вы считаете , что для девушек норма лазать по трубам в вечернем платье на шпильках? Пусть , не подвиг, но безрассудство- точно.

Рокер Де Театрал

Почему по трубам? По ступенькам. Хотя...Вы правы: по трубам - смешнее! Сорри.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, просто вахтёр ночью не пускала в студенческое общежитие. Пришлось брать Бастилию.

Алексей Пигулевский

А кто такие реалисты?

Алексей Пигулевский

Аааа... Видимо, я не реалист...

Кохинор

😄 вот, как-то так !

Кохинор

обнародовать не заставляю ( даже не прошу и совершенно не предлагаю)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вот это правильно, ибо зря....не "обнародываюсь" я.

Кохинор

😄 нормально, кошачьи (вообще ) склонны вести скрытный образ всей своей жизни 😽

Кохинор

🐭 получи ПРИЗ МОИХ СИМПАТИЙ 😄

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пасип, положила на верхнюю полку морозилки. 😊

Dratuti Vsemm

да...Ниснайка Я...

Dratuti Vsemm

да...в Казани...вечером в Челны хочу продернуть...

Ал
Алекс

да ладно?)))

Ал
Алекс

так я не понимаю про каких реалистов вы говорите?))) я себя вроде к таким отношу)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я тоже. И с юмором проблем не имею, и фантазией не обделена, и безумство присутствует(в последнее время , правда, умеренно). Но народ утверждает, что *этого не может быть, потому что, этого не может быть никогда*

Ал
Алекс

😆 ааа)))) тогда вы из наших))))) не верьте им))) они живут в своем скучном мире "это невозможно"))))) пусть живут))) мы то знаем правду)))) 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А я и не верю, и не поддаюсь провокации. Пусть тешут себя иллюзиями. Нашу правду не отнять.

Ал
Алекс

это точно) так держать) 👍

Угу....😨

А что такое Юмор❓

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не отвечаю на вопросы из Википедии. Это общеизвестное.

Федор Бондарь

Не правда!

Федор Бондарь

Я не верю ни в случайности , ни в совпадения...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У меня были случайности...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Например Я трижды встретилась со своими земляками , будучи далеко за границей. Казалось бы там, уж, никогда никого я встретить бы не смогла. Я случайно вытягивала именно тот билет на экзаменах, который знала лучше всех остальных.

Федор Бондарь

Это удача, а не случайность

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

и то, что я встретила людей тоже? Я понимаю , удача раз. Но когда эта удача повторяется неоднократно...

Ivan Demidov

не правда.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И что безумного Вы совершили за последнее время?

Ivan Demidov

Только безумцы отличаются от реалиста?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это я только начала, не могу же я сразу завалить вопросами

Ivan Demidov

реалист смотрит на жизнь несколько иначе,но это не значит что он не способен на какие то поступки.на безрассудные точно не способен.

Tomas Torquemada

ты о чем?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

разве там непонятно написано?

Tomas Torquemada

а ты вникни в написанное тобой же и поймешь суть моего вопроса

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мне ещё 10-ть раз прочитать, о том, что для меня самой является нормой?

Tomas Torquemada

ты можешь хоть тысячу раз прочитать и не понять

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пф.. мило. Думаю, на этом мы закончим нашу душещипательную беседу.

Drakon Vesely

Знают

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

эт ты штоли? Ха! держите меня четверо!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

а, да, ты ж о трёх головах...

Mad Diablo

Бред

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сама реалистка- всё присутствует

Вадим Давыдов

Нет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"безумству смелых"...пошла-ка я побезумствую...