Станислава Левицкая

Какое жалкое зрелище,старые дед с бабкой,с татуировкой на обвисшей коже...Где были мозги, делать это с молодости??

Ответы
Марина Ежевик@

Жалкое зрелище-когда мужик без татух пьяный валяется у подъезда,или права качет. А как выглядит тело-это личное дело.К тому же,видела я бабку и дела с татухами,нормальное зрелище.

Штурмхонд Николай Ланцов

Жалкое зрелище, это когда человек суёт своё нос туда, куда его не просили.
Не нравится татуировки - не делайте их. Нехер лезть со своим уставом в чужой огород.

Станислава Левицкая

Вроде женщина и такая грубость..видимо вы из тех,кто все тело украшает татушками..

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто бы говорил про грубость. Или правда настолько глаза режет?
О том, что у меня нет татуировок я даже говорить не буду, потому что таким, как Вы, на это плевать. Как и на всех.

Stormy

Это классно хотя бы потому, что людям плевать, что о них подумают окружающие. А кожа обвиснет и с татухами и без, и выглядеть в обоих вариантах будет не очень

Ва
Валера

Была соседка, в детстве, бабушка Маруся, у нее, на кисти руки солнце иза волн и чаек всходило, на фоне вздувшихся вен.... Магадан

Бе
Безилмэн.

Обвисшая кожа без тату,конечно выглядит весьма привлекательно
😁

Станислава Левицкая

Это естественный процес в старости,но с татуировкой...жуткое зрелище..

Бе
Безилмэн.

Где вы их рассматриваете???И зачем?

Станислава Левицкая

Была на пляжах и невольно замечала..рассматривать не нужно

Бе
Безилмэн.

На Таити поезжайте,там 100 %татуированных и никого это не напрягает.

Tr
Traveler

Да не было их,мозгов...Не каждому они даны...

Альтер Эго

Вот вот. Недальновидные люди так делают

Олег

Предлагаете их делать под старость?))

Станислава Левицкая

Предлагать ничего не могу,так как у каждого своя голова на плечах,хотя иногда сомневаюсь,есть ли она вообще...

Олег

Тогда вспомните про тонели в уши и пирсинг. И разрезаный язык

Станислава Левицкая

Мне среди знакомых такие не встречались,даже молодежь...

Валентина Мезрина

да и на молодой ненамного красивее

Владимир Асиновский

Ирнла им наверное нравилось

Сергей Субботний

у тебя есть татуировки?

Сергей Субботний

да. воспитанный человек никогда не будет осуждать кого-то за личные интересы и привязаннности. хобби

Станислава Левицкая

Пусть так...Не знала,что татуировки и другие украшательства тела-это хобби и привязанности.Спасибо,буду теперь знать..

Сергей Субботний

конечно! кто-то занимается боди-билдингом, украшая тем самым своё тело. это хобби. кто-то занимается аэробикой. кто-то идёт по пути наименьшего сопротивления и ложится под нож пластического хирурга. неоднократно. это тоже увлечение. а кто-то тату набивает. и мы не вправе их осуждать. это ИХ тело. ИХ здровье. ИХ деньги, в конце концов. правда?

Станислава Левицкая

Но вы написали о хобби,которое украшает фигуру или пополняет здоровье,да и денежное это всё..я есть простые хобби...например-музыка,живопись,книги и т.д.Или это сейчас не модно?

Сергей Субботний

дело не в том, что модно-немодно. а в том, что ЭТО хобби как и всякое другое имеет право на жизнь. оно ведь вам . лично ВАМ не мешает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А были ли оннные??

Niemand Против Войны

Ну и чё, мадам?

Станислава Левицкая

Да ничего..просто жалко смотреть на этот ужас..

Михаил Румянцев

Каждому своё.

Вика Родионова

Фигня полнвя

Георгий Клинцов

Поздно мэм....

Александр Грызлов

Согласен