Юрий Ан

Вы за конфискацию имущества? Если ДА, то за какие преступления ?

Ответы · страница 3
Станислав

За убийство близких, с коими это имущество было общим или наследственным.

Маргарита Айер

Немного о другом- за что Кириенко дали героя, навернок он взяток не берёт.

Олег Демидов

За конфискацию!!!! У государевых слуг уличенных в воровстве и коррупции!

GALA SHAV

Да чушь это,если только 💶 бабло и лежит готовое а не вещи и все такое

Бегущая По Волнам

надо разобраться - откуда это имущество и стоит ли его конфисковывать

Нино Бичиянц

я против.это все двояко.конфискуют не у одного человека.а у всей семьи

Ал
Александр

ЗА. И за расстрел!!!!. Взяточниство, кражи, коррупция, мошеничество. И

Авдей Мотоциклетов

растрата вывод денег в офшоры а родственников в америку и в лондон

Вадим Сперанский

Казнокрадство. Махинации с большими суммами денег. Наркоторговля

Весна Красна

За взятки и воровство бюджетных денег в особо крупных размерах.

Old Rige

За хищения в крупных размерах, взяточничество и мошенничество.

Виктор Правдин

За коррупцию, мошенничество и преступления в сфере экономики.

Елена Елисеева

Да властителей за взятки и не только самих , но и всех родичей.

Ирина Ткач

я за, за финансовые преступления, взяточничество, и коррупция

Людмила Андреева

да, за экономические преступления на государственной службе

Ирина

улицу перешел в неположенном месте - конфискация имущества

Юрий Ан

А чё не расстрел или 25 лет каторги?

Ирина

Можно и расстрел на месте совершения преступления

Юрий Ан

А может на кол, пусть посидит, подумает?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

За измену родине, за взятки я бы еще смертную казнь ввела!

Юрий Ан

Она не куда не делась УК РФ, Статья 59.

Эрмек Майрыков

Кража гос имущества, лучше за все любые уголовные дела.

Яна Хурранова

За взяточничество, воровство гос. казны, за спекуляцию.

Марина

так уже все конфисковали осталось только жизнь отнять