Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков"?😜

Ответы
Анатолий Мюллер

Имя Вы как-то интересно написали- и так и через вназад! А за эту строчку с Высоцкого в КГБ спрашивали, кого он имел в виду, когда говорил про решительных людей, которые могли стать вожаками в СССР?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не владею информацией, подскажИте)

Анатолий Мюллер

Катя ( ятак). Тема за В.Высоцкого интересная но крутить её уже нет времени. У нас уже 4:50 утра. Пора на горшок и спать.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спокойной ночи) У нас 01:50

Анатолий Мюллер

А мы потеем. У нас ниже -15 пока не опускалась.Правда два дня дул почти штормовой, до 20 м\сек. ветер.

Ле
Леонид

ну так то в 70 -80 было, за,что советских психиатров и исключили из всемирной психиатрической ассоциации

Mister Twister

...но на происки и бредни ... сети есть у нас и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов ...

Aleks

..Разошелся!Так и сыпит!Треугольник будет выпит!Будь он праллелепипед,будь он круг,едрена вошь!

Денис Николаев

но на происки и бредни, сети есть у нас и бредни и не испортит нам обедни, злые происки врагов)))

Георгий Берёзкин

И на происки и бредни, сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов...

Фунт Стерлингофф

Но происки и бредни, сети есть у нас и бредни. И не испортят нам обедни злые происки врагов

Супер Лев

Чего водить то???Молодых бычков кастрированых, или тёлок искуственного осеменения?????

Solomon Gruzmarg

А на происки и бредни, сплетни есть, и не испортять нам обедни злые происки врагов

Анатолий Бондарь

посмотрите Верховную Раду впрямой трансляции,там очень много буйных.

Ален Боше

"Да у нас каждый второй в Туркмении - Аятола , и даже - Хамейни!" 😉

Dr.deutsch

а что вы в нас быков видите или мы вам девам чем то обязаны?

Антон Мусафиров

да буйных много, а настоящих и буйных действительно мало

Илья Ижемцев

Да ладно)))) Высоцкий - ну-ну - у вас красивый мозг)))))))))))))

Владимир Кузнецов

".... но не испортят нам обедни злые происки врагов!" ))))

Галина Мамаева

От буйных вожаков толку мало- один шум и беспорядок.

Дмитрий Лебедев

Но на происки и бредни - сети есть у нас, и бредни...

Стас Васильев

только портють нам обедню. злые происки врагов....

Жека

буйных много только не умных а умных буйных нету

Алексей Шутов

И не испортят нам обедни злые происки врагов!!!!