Успех Плюс

Как избавиться от соблазна, от искушения?

Ответы
Багет Ламинатов

37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Матф.22:37-40)

S*
Sekai ***

Сначала, как я думаю, разобраться, искушение ли это. Может быть и не соблазн это - а просто новый виток в жизни, новый шанс? Тяжело сказать, я не знаю, какой соблазн вы имеете ввиду. Но в любом случае, чтобы избавиться от соблазна, нужно работать над собой. Как бросить курить.)

S*
Sekai ***

Попробуйте.))) Уверяю, это не вы преодолеете соблазн, а он завладеет вами. Хотя жизнь, как по мне и нужно прожить так, чтобы попробовать всё.

Марк Пелипенко

Мы люди и соблазн часть нашей жизни -это надо принять , да и в чем соблазн ведь у любой медали есть две стороны.

Валерия Решетникова

никак) Выход только один- УМЕРЕТЬ. Потому что искушения человека будут постигать до конца его жизни.

Алексей Саранчук

Только работа! Только хардкор! Не отвлекайтесь на всякий вздор!

Смирнова Татьяна

Только силой воли,если она у Вас есть,по другому никак.

Елена Гусарева

Нужно думать о своей семье.которая тебе очень дорога

Людмила Сайко

Да не надо от него избавляться, с ним интереснее

Ма
Маша

Великий пост поддержите. По себе знаю - поможет.

Владимир Солдатенко

ненадо вестись на то что непренадлежит вам

Лариса Строевская

силу воли сожмите в кулак и не искушайтесь

Vladimir Vodovozov

избавиться нельзя... только побороть

Александра Перетятько

Ну во первых смотря какой соблазн)))))

Олеся Выголова

молитвами, чтобы мысли шли прочь:)))))

Татьяна Булова

найти другой соблазн и так по кругу

Татьяна Булова

это то же самое - найти другой и т.д.

Е*
Елена *

не всегда нужно о него избавляться

Аня Лисицына

убедить себя, что тебе это не надо

Владимир С

идите в послушники в монастырь

Владислав Присняк

Поддастся, или сопротивляться

Герман Иванов

Просто, жить по христиански.