Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы · страница 4
Vanja Moskvin

посмотри правде в глаза,на дворе 21 век все хотят одного ,а не дитей

Ерофей Папиросов

Здесь другая ситуация.И детей никаких нет.Работает одна мошенница.

Лютфия Бекбулатова

Мужчины, к сожалению, не выдерживают бытовых и жизненных проблем

Ерофей Папиросов

Тут дело не в мужчинах.Налицо обычное мошенничество

Ерофей Папиросов

Уже точно установлено.Работает одна и та же аферистка.

Лютфия Бекбулатова

А мы все такие доверчивые и милосердные.

Марина Симагова

МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНИ ЛУКАВЯТ. скорей всего после праздника денег нет

Елена Доманчук

не обращайте внимания, быстрее всего - заработок таким способом!

Zhanna Spure

Только двоих? Чего ж не семерых? -- Скромный нынче мошенник пошел

Надежда Горбушина

они всегда бегают...эти мужчины!!!!!!! Они же по сути слабый пол)))))))

&K
"Stella Kupchinskaya"

да я это тоже заметила но потом они удалили страницку заметили?

Ерофей Папиросов

А я им прямо задал вопрос:много ли дураков удалось найти?Сразу отстали.

Алёна Моторкина

почему сразу мужик виноват может это баба насквозь деревянная?

Боже Вiльна

прям таки масса? мне тут две такие попадались, и быстро отстали

Боже Вiльна

ты прямо в точку попал, я рада!! 😉

Юрий Овсянкин

да пошла ты! устал свою точку зрения отстаивать!

Боже Вiльна

я чето пропустила... перед кем и какую точку зрения ты устал отстаивать?

Боже Вiльна

я ж не русская, я не понимаю, о чем ты

Юрий Овсянкин

Хватит мозг мне выносить! тЫ очень близкий мне человек! И этот розыгрышь я не потерплю! Все пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

да..да.. мне кажется это какойто развод... мне уже так 3 написали..

Сергей К.

я им всем перечисляю! а мне не жалко!

Диляра Минькина(Пермь)

правда?????

Сергей К.

нет конешно))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

а я поверила..

Сергей К.

главное что не успела написать!))))

Диляра Минькина(Пермь)

почему... одной написала.. извинилась... написала,что не могу денег выслать....поблагодорили меня за ответ

Наталья Стетюха

ага...мне тоже такая фигня приходила...я откланилась...вежливо...

Елена Ершкова

мне лично, ни одного не досталось. куда бегут адрес подскажите

Лариса Кладова

Я так давно сбежала от мужа, что для меня эта тема неинтересна.

Света

интересно, а почему именно Вам в личку такие письма приходят?

Ерофей Папиросов

Как оказалось,не только мне.

Асем Искакова

и куда они бегут???к мамочкам с тремя детьми жадно ожидающих???

Елизавета

А Вы что всем деньги раздаете? Особенно стервозным мамочкам?

Ерофей Папиросов

Не только мне.Идёт поиск лохов по всей сети.

Елизавета

Тогда это не мамочки. А продуманные папочки.

Ерофей Папиросов

Это и не папочки.Мы проверили.Работает одна аферистка.

Ма
Маргарита

меня они вообще достали)) в чс кинула и перестали присылать))

Ерофей Папиросов

Мошенник,скорее всего,один.

Ма
Маргарита

да, я тоже так думаю, просто стрёмно, что они используют чужие семейные фото и фото детей!! вот, вам и доступность соц. сетей!!!

Ерофей Папиросов

Самое интересное,что нет ни одного фото.И у всех заблокированы профили.

Ма
Маргарита

раньше были фото, женщин с детьми или просто ребенок на фото

Наталия В. Г.

и все просят денег у тебя? Ты был причастень к этому событию?

Ерофей Папиросов

Если бы))))Однако такие же послания приходят и женщинам.

Наталия В. Г.

наверное тем, к которым ушли их мужья

Марина Байкова

Нет, массовое производство жертв материнского капитала... 😞

Венера Каюмова

Бедствие какое то )))) А мамаши сами не пытались заработать ?)