Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы · страница 6
Dreamer Arrow

говорите мамочек? или она одна под именем вероника?

Ерофей Папиросов

Имя редко,но меняет.А возраст детей и легенда-одни и те же.

Dreamer Arrow

писала мне дважды под одним именем. у нее фото не меняется, меняет только фамилию.

Мария Соколова

Видимо, где-то ппросто появилась женщина-паучиха....

Тома Томина

от дур бегут , а хороших жён мужья не бросят никогда

Серж Кузнецов

Нет, это попытка устроить массовое бегство денег 🙂

Роза Камалетдинова

Мужики,как коты,где потеплее,помягче и повкуснее.

Ерофей Папиросов

А бабы?В данном случае проверено:нет никакого мужа и никаких детей.Работает одна мошенница.

Роза Камалетдинова

Но вопрос задан про мужей,сами посмотрите.А то,что мошенницы,я в этом не сомневаюсь - работайте.Моя мама осталась в войну с нами с 2 малютками - выкарабкалась! Работайте,а не выпрашивайте.Они и у меня выпрашивали.

Ла
Лана.

Может просто пробивают на жалость,не верю иннету.

Марина Константинова

Причем сразу после НГ, чувствуют апокалипсис)))))))

Геннадий

угу))

Анаит Оганесян

массовое попрошайничество, тяга к халявой жизни.

Екатерина Лахаузова

Не знаю, от меня еще никто так просто не уходил))))

Ерофей Папиросов

По отношению власти к этой отрасли.

Екатерина Лахаузова

Спокойной ночи. Надо спать,а то завтра к вашим коллегам идти с утра)))

Ерофей Папиросов

Особенно сейчас.Больницы закрывают,врачей сокращают...Зарплата напоминает менструацию:месяц ждёшь,три дня-и нету.Требования выдвигают просто невыполнимые.Например,у нас за полгода уволилось 12 человек.То есть,власть делает всё для того,чтобы уничтожить систему здравоохранения,поскольку правительство заинтересовано в истреблении населения.Это уже очевидно.

Екатерина Лахаузова

В нагем регионе все тоже самое)скоро справочник народной медицины заменит врачей.

Ерофей Папиросов

Это по всей стране.Я постоянно общаюсь с коллегами и создаётся впечатление,что мы в одном городе.

Алия Нагаева

так вот как оно выглядит нынче Федорино горе?!? O_o

Ерофей Папиросов

Кстати,опять подобное получил...Показать?

Алия Нагаева

да неее, не надо....Видимо Ерофей ты из той же массовки)))

Ерофей Папиросов

Ага...Только я не вымогаю.

Алия Нагаева

за то в бегстве участвуешь 😛?

Ерофей Папиросов

А куда бежать?А главное-зачем?

Марина Ежевик@

Идет массовый развод лохов... Некоторые ведуться

Людмила Павлова

Вы что на столько наивны ? не верю ))) просто бред )

мамочки значит ведут себя так, что от них уходят

Ирина Пчелинцева

нормальный муж никогда не бросит своих детей!

Ерофей Папиросов

А тут целая куча!Но самое интересное-возраст детей одинаков,тексты сообщений фактически тоже.Только имена несчастных мамочек меняются.И не единой фотографии и у всех заблокирован профиль)))

Наталья Дрягалова

Или ваша почта как то по особенному светится!

Ерофей Папиросов

Да тут не в почте дело.В спрашке можно найти сколько угодно потенциальных жертв

Ерофей Папиросов

Да это же легко.Щёлкнуть по любому смайлику и вход в личку готов.

Наталья Дрягалова

Ну спасибо за просвещения, я то темная . Думала здесь просто вопрос - ответ, по желанию.

Ерофей Папиросов

Можно и профиль посмотреть,при желании и в "Мир" зайти,и в "Контакт"

Наталья Дрягалова

Большое спасибо, теперь буду знать!

Виктория Осипова

Фуууу... как это не красиво!!! Попрошайничать!!!

Татьяна Новикова

Нагулялись на карпоративах и забыли за деток

Аня ...

Мне одна с разных пишет, ее блокируют просто)

Юлия ****

Нет, идет массовый лохотрон на жалости людей

Александра

наверное. а потом доверяй людям после такого