Ерофей Папиросов

Приходит в личку масса сообщений от мамочек двоих детей,которых после нового года бросил муж.Просят денег.Идёт массовое бегство мужей?

Ответы · страница 9
Соня Кес

Это не мужья...это спермодоноры...

Соня Кес

Потому я и стала помогать адресно...узнав и увидев люлей!

Ерофей Папиросов

Буквально вчера попалась одна...

Ерофей Папиросов

Я и предложил дать мне адрес и паспортные данные.

Ерофей Папиросов

Начались расспросы.Типа когда отправлю,когда придут деньги и сколько...

Ерофей Папиросов

Я ответил,что сейчас пока не могу,так как у меня завал на работе.Мол,работаю следователем прокуратуры и у меня масса заявлений об интернетных мошенниках.Как ветром сдуло!

Алёна Смородина

Идёт массовый расчёт на халяву...

Юлия Юлия

А что только с двумя бросают???)))

Ерофей Папиросов

И все дети имеют одинаковый возраст)

Ерофей Папиросов

И большинство мам имеют имя Вероника)))

Юлия Юлия

И правду говорят мир тесен,вероника на веронике и вероникой погоняют))))))

Ерофей Папиросов

Но если у этой Вероники попросить паспортные данные-последует забористый мат в ваш адрес)))

Юлия Юлия

А деньги ей как передавать лично в руки или на тел.?

Ерофей Папиросов

Только на банковскую карту и на телефон)И странное дело:жрать им нечего,но на интернет средства есть)

Юлия Юлия

Наверно кто то все же ведется на это

Лариса Малолетнева

А у вас благотворительный фонд?

Ерофей Папиросов

По мнению одной аферистки,рассылающей эти послания,благотворительным фондом является весь интернет.

Ерофей Папиросов

Сегодня опять прислала...Я её слегка напугал)

Лариса Малолетнева

Мне такие дураки не попадаются

Ерофей Папиросов

Начала издалека...Выпытывала,какие у меня доходы,кем работаю...Представился следователем прокуратуры.

Лариса Малолетнева

Отличное решение,креативненько

Ерофей Папиросов

Сказал,что у меня завал в работе,много заявлений потерпевших от интернетных мошенников...Как ветром сдуло!)

Ольга Скрябина

Я думаю, что это новый вид аферы

Ерофей Папиросов

Конечно.Только вид далеко не новый.

Три3Ло Zloe

Ага. Денег сильно много просят.

Три3Ло Zloe

А это не вопрос же. Уже сказали.

Наташенька

И что? оправдываться теперь...не дождётесь!!!)))

Три3Ло Zloe

Что вы? К чему эти глупости. Нормально. Мне даже по кайфу. Я же давно понял кто выбирает первый.

Наташенька

Да...это давно не секрет..."О как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем, Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже..." (Николай Доризо)

Три3Ло Zloe

Ого! Прикольно. Благодарю. Только я сам ...дошёл.

Aliya Atnagulova

А почему они пишут именно вам?

Ерофей Папиросов

Не только мне,как выяснилось.

Aliya Atnagulova

Ну и как? Что пишут "коллеги"?

Ерофей Папиросов

Как удалось выяснить,это работает одна интернетная мошенница

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все тайком на Донбасс рванули

Наталья С.

Новый вид развода на деньги...

Наталья С.

Думаю, там есть какая то фишка, по которой можно понять, официальный это сайт или нет...Это как деньги подделывают и сразу не поймешь фальшивка или нет...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Написание сайта нужно внимательно смотреть...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Очень много людей попали на такой спам,и это очень не сильно радует...

Наталья С.

Вот...вот... о том и речь....А кто то нажился...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да,с этим не поспоришь...((

Умная Глупая Кошка

аферисты активизировались...)

Ирина Куценко

А вы случайно не один из них?!

Ерофей Папиросов

Увы...Должен разочаровать...

Ирина Куценко

Я рада, что вы не беглец. 🙂

Ерофей Папиросов

Просто не вижу в этом смысла.Куда бежать?К другой?Исключено.У меня полное разочарование в женщинах.

Ирина Куценко

Каждый делает свой выбор сам.

Катерина Катерина

а вы что ,меценат? чё за фигня

Ерофей Папиросов

Я???Да уже масса таких "меценатов".Это чистейшей воды мошенничество.

Людмила

нет массовое вымогательство

Татьяна Грин

Вы у них доверие вызываете)))

Ерофей Папиросов

Судя по отзывам,не только я)

Ерофей Папиросов

Сначала молчал.Потом мне это показалось немного подозрительным.Проверил...И прямо спросил,много ли дураков удалось облапошить?Теперь тишина.

Аs К.

один случай у меня.Наталья 🙂

Ерофей Папиросов

Да...Наталья из Челябинска.Иногда она подписывается Вероникой.

🇷🇺

идет массовое жульничество

Миронов Николай

Очередное мошенничество!!!

Наталья Наталья

а может...это одна и та же?))

Ерофей Папиросов

Так и есть.И детей там нет никаких.

Волга

простой развод на деньги

Мишка Могилевский

Это ушедшие мужья на алименты собирают...))) 😄

Волга

😄

Волга

😉

Татьяна ..........

Скорее всего денег хотят

Татьяна ..........

ну да. совсем не хотят наверно работать