Ляля

Каков ваш жизненный девиз? И как вам живется ?

Ответы · страница 17
Fallen Angel

Прорвусь!

Ляля

Как дела , погода , многочисленные дети ?

Fallen Angel

Погода, так себе! Дети прекрасно!

Fallen Angel

Прорвусь!

Fallen Angel

Ногу зашил, рука побаливает.

Аслам Истамов

НЕплохо!

Аслам Истамов

Какой можеть быть девиз все нормально если с табой встретимся вобще будеть Великолепно!

Ворчун Древний

отлично

Ворчун Древний

пишите адрес

Ворчун Древний

кому?

Ворчун Древний

как удобно..принемается любая форма общения.

Ворчун Древний

ой.а мне нужно все адреса запомянать которые мне пишут?))

Ворчун Древний

шо опять....а напомнить?

Миронов Николай

Всегда!!

Миронов Николай

По Полесову! Но произведение, одно!!

Миронов Николай

Нетленка!!

Pawel Borisov

vsecda-i-vezde

Pawel Borisov

😜

Ляля

Хорошая позиция, но могут и накостылять.

Сергей Ступаков

Всегда!

Сергей Ступаков

Ломать не строить и наоборот.скажи всегда и все хорошее придёт.)))

Сергей Ступаков

Смущен,но правда приятно,пишите,но его не верну,он в сердце однако!

Сергей Ступаков

О том,что захотелось вдруг узнать.возможно просто по молчать,а молча многое можно сказать.

Сергей Ступаков

Сколько же милиционеров родилось? Я отходил и вот вернулся вновь,а где сударыня вопрос?

Евгений Соколов

всегда!

Евгений Соколов

а-а-а-а-а...ловко но оно 80/120

Евгений Соколов

а придётся...за вами уже выехали....

Евгений Соколов

хотя и это не обязательно...уже... 😨

Евгений Соколов

не не сразу...выпить и подумать...

Ляля

Из за В...из за М ...тоже.

Илья Сведюк

Всегда!

Илья Сведюк

Ну да.Воспринимай жизнь с юмором и нервы будут в порядке.

Ляля

Женщинам тоже можно такой девиз?

Илья Сведюк

А почему бы и нет.Равноправие как-никак.

Илья Сведюк

Исполать вам,если получится.

Юлий Осминин

Всегда!

Ляля

"Все равно как-нибудь да будет: не так — так иначе, ведь всегда как-нибудь да бывает…"

Юлий Осминин

по-моему как раз подходит под нынешнее время...

Юлий Осминин

вот и ответ.смотря когда и где.и кому плохо...

Анатолий Басанкович

всегда!

Ляля

Надо плюнуть...через плечо.

Сергей Толстопятов

ползем

Сергей Толстопятов

на острие ножа. куда мы уже приползли.

Ляля

И приспокойненько ...пристроились.

Сергей Толстопятов

не все так как хотелось бы.

Владимир Лебедев

ВПЕРЕД

Владимир Лебедев

МОЖНО И БЕЗ, НО ВПЕРЕД! КАК БЫ НЕ БЫЛО ТРУДНО! КАК В ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ

Андрей Палкин

всегда

Андрей Палкин

а где они? Они потребители - а это не страждущие , это желающие, проще дают - бери

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нету.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Алина.. A.............

Жить

Алина.. A.............

Да,даже наслаждаюсь возможностью просто дышать

Алина.. A.............

Нет,это так,только вдумайтесь,как нам повезло,что мы именно мы можем просто проснуться и подышать

Алина.. A.............

Это потому,что вы не задумываетесь о том,что в любой момент можете умереть

Ляля

Я задумываюсь. Я уже и умирала.

Алина.. A.............

Нет,не надо конечно думать о смерти всегда,но просто поймите,какое счастье ,что именно вы родились на свет

Ляля

Я этому не радуюсь. И уже давно.