Ляля

Каков ваш жизненный девиз? И как вам живется ?

Ответы · страница 3
Любовь Ефимова

НЕ СМОТРИ НА ЛЮДЕЙ СОБЛАЗНИШЬСЯ.НЕ СМОТРИ НА СЕБЯ УСОМНИШЬСЯ.А СМОТРИ НА ХРИСТА УТВЕРДИШЬСЯ.

Александр Кирпосенко

выгодные точки всегда лежат вне линии действия сил интересующих нас в решении данной задачи

Сергей Полторацкий

"И если мы в этой только жизни надеемся на Христа , то мы несчастнее всех человеков" 1 Кор.15:19

Сергей Полторацкий

Почему? Как раз жизнеутверждающе. И помогает пройти через многие тяжелые времена

Ляля

В самые тяжелые минуты, мы все обращаемся к Богу.

Сергей Полторацкий

Хорошо это делать и в хорошее время. Поблагодарить хотя бы...

Ляля

Да. Только в счастье всех забываем.

Сергей Полторацкий

не грусти. От нас зависит наша жизнь с Богом. Для начала достаточно, просыпаясь, сказать: доброе утро, Господь! ...

Днайв Эбаное

Жизнь это большая коробка с дерьмом,некогда не знаешь какое дерьмо попадётся тебе сегодня

Александр Барсегов

Люби близких и родных тебе людей и ты обязательно получишь взаимность. Иначе жить нельзя.

Александр Барсегов

Сложно ответить. Первый раз встречаю человека,у которого нет ни родных ни близких. Интересно какой дивиз у вас?

Ляля

Всего захотеть -всего потерять.

Александр Барсегов

Ну если всё захотеть,то точно можно всё потерять...

Гарсон №2

" Жизнь и смерть одно и тоже! А всем остальным дадим по роже")) живётся дай Бог так каждому!

Гарсон №2

) Опти Барометр, надо починить!))

Андрей Иванов

"Там хорошо, где нас нет, потому что там где мы есть - отлично!" И живётся соответственно )

Ольга Колесникова

Никогда не теряй,не теряй своей мечты!!!Твёрдо верь,твёрдо знай,все на свете можешь ты!!!

Ольга Колесникова

Нет,,не зашкаливает,но без него никак)))

Ляля

Это же хорошо. Значит вашему окружению легче.

Ольга Колесникова

Да вроде не жалуется моё окружение)

Николай Кондратюк

Как у Буратино:- я создан на радость людям! правда живётся не очень весело....временами)

Ляля

Пусть отдыхает. Если вы не болеете ?

Николай Кондратюк

ну мне ещё только этой напасти не хватало. и так живого места нет)

Ляля

😄 Хотели с вас стружку снять ?

Николай Кондратюк

ды каждый божий день

Ляля

Не поддавайтесь...убегайте....а если поймают...тогда плохо.

Александр Ипатов

1 самостоятельность 2сострадание3отвественость в душе 1милосердие 2добрата 3 мудрость

Учкун Джунаев

мы Бухарские ребята мы не где не пропадем упадем мы с минарета отряхнемся и пойдем...

Наталь

"И на камнях растут деревья". Не скажу, что безоблачно, но вполне гармонично живется)

Ляля

Так жизненно. Вы терпеливая.

Наталь

)) Просто в подавляющем большинстве случаев я точно знаю, чего хочу))

Наталь

Даже если это самообман, пока он не вредит - пусть будет)))

Ляля

Конечно. Пусть вам всю жизнь везёт. Поменьше жизненных ломок. Это вы заслуживаете...за ваш оптимизм.

Наталь

Благодарю Вас))) Будьте счастливы, пожалуйста!!!!!

Геннадий Сетюков

Девиз.-"Светить везде, светить всегда.До дней последних донца" Живётся, хреновенько

Ляля

Нам не до классики...у нас свой сюжет...круче.

Геннадий Сетюков

Перечитайте.Там вроде круче некуда

Ляля

У меня глаза лопнут. Я лучше послушаю.

Ляля

В тайгу ? Самое время...уйти в леса.

Геннадий Сетюков

В столицу Севера, Архангельск

Anton Reshin

Fortuna non penis, in manus non recipe! А вот жив пока! (Это два разных ответа на два разных вопроса.)

Юрик Леванчук

Если честно.... , живу без девизов. Просто - живу. Живу хорошо. Но надеюсь - на лучшее.

Вячеслав Громов

"Никогда не жалуйся на судьбу! Ей с тобой. может быть. тоже не очень-то и приятно!!!"

Найдёна Алёшковна

все, что нас не убивает - делает нас крепче... об меня вот уже лом можно согнуть)))))

Найдёна Алёшковна

вы считаете, что ЭТО - счастье?)))))))))))0

Ляля

Несомненно. Способность любить.

Ляля

Вы ещё способны любить...радуйтесь.

Найдёна Алёшковна

Как душа взлететь хотела –
в небеса, ввысь…
Только ей мешает тело –
тянет вниз, вниз;
Только ей мешает память –
жалит мозг, мозг;
За спиной бушует пламя –
Я сожгла мост;
Мой последний мост на небо
догорел весь.
Я без сил, воды и хлеба
Остаюсь здесь,
И стою на самой кромке-
Больше нет сил;
Удавиться б на веревке
Из своих жил.
Пусть душа освободится -
Полетит вверх...
Только вешаться- топиться
Это грех, грех...

Ляля

А знаешь, очень хочется любить …
Бессмысленно, безумно, неумело…
Не веря ни в кого…тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло… не надоело…
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье…
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу всю, не только частью…
Так душу твою хочется понять…
Всерьёз… в глуби… не только оболочку…
Не оттолкнув, не отогнав принять
За буквой букву… строчкою за строчкой…
Так хочется в ночи порой бежать…
Твердить «любимый»… жаждать новой встречи…
Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер…
Так чисто, бескорыстно, не прося
Твоей любви безжалостной пощады,
Так хочется… всего лишь жить, тебя любя…

Ход Конем.

Люблю себя, хорошую,Люблю себя, красивую! И никогда не брошу , и ни за что не кину!

Ход Конем.

С младенчества.

Ляля

Тогда вы преуспели наверное.

Ход Конем.

Да нет,конечно. И сейчас этого все та же и нет. сказать - не сделать.

Ляля

"Все равно как-нибудь да будет: не так — так иначе, ведь всегда как-нибудь да бывает…" Вчера вычитала.

Ход Конем.

Верно...

Сергей Сергеевич Сергеев

Делай добро и тебя накажут!!!!))))) Не легко живётся, но я неисправимый оптимист.))))

Ляля

Добро можно делать и не ждать отдачи.

Сергей Сергеевич Сергеев

А я и не жду. Я просто делаю по мере сил и возможностей. Я же оптимист!!!)))))

Александр Костромин

Всегда на позитиве)) Живется по разному, и тяжело, и легко. Но с позитивом легче))