Ляля

Каков ваш жизненный девиз? И как вам живется ?

Ответы · страница 5
Анна Литвин

живется хорошо! если сама о себе не позабочусь,то никто и не вспомнит.

Александр Бабенко

Хорошо, встал с утра, за дело взялся, чтоб завтра было лучше чем вчера.

Николай

ЧИО. Честность, искренность. ответственность. А живётся очень тяжело.

Антонина Бойко

Мой девиз "По жизни с улыбкой! Ведь все что ни делается, все к лучшему!"

Сестрица Аленушка

лучше ужасный конец, чем ужас без конца))) живется хорошо)) а что у Вас?

Ляля

Как то всё спокойно. Как в Багдаде.

Ляля

Конечно. Лучше пусть шумят.

Сестрица Аленушка

ага.... окружение.... а девиз какой?

Ляля

Жить в болоте тихо ...только жить там лихо...

Сестрица Аленушка

ну... поменяйте девиз)) или .... болото))

Сестрица Аленушка

О! У вас есть план?!! Уважаю)

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

идти вперед ,не падать на колени и добиваться цели,не зная усталости.

Ляля

Накопленная усталость...это болезни.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

когда есть цель-усталости не зная. а болезни могут проявиться от вредности и плохого настроения

Сергей Громов

Хорошо, дождь бы перестал, чашечку кофе, сигарету и в беседке)))) Кайф)

Сергей Громов

Никогда не предавал, а Даниила Сергеевича утопить хотели, щенком. Вырвал из рук. Ему уже 14 лет)

Ляля

Старенький...а как они с Маруськой ?

Сергей Громов

Поверьте, спят на одном коврике, утром она его целует. Перевожу-говорит Даньке:-" гавкни. пусть папа на улицу выпускает".

Ляля

Интересно. Нежное у вас к ним отношение.

Сергей Громов

Ну характер такой, уже не изменишь. да и ни к чему.

Ринат Нагимович

Ни шагу назад ни шагу на месте а только вперед с красавицей вместе!!!

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох..... , куда идти!" 😝

Римма Чечётка

Делай, что должно. И будь, что будет. Хорошо живётся. Сплю спокойно .

Павел Гришин

живется шикарно.Девиз -всегда! Ну или армейский- не кто кроме нас.

Доктор Шаффхаузен

Козлом ты можешь и не выть,а гражданином выть ненуно)))))))))))))))))))))))

Гарри Гарыныч (Саратов)

Жизнь очень короткая! И может быть потом на это времени не будет!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Стараюсь воплощать желания в жизнь! По мере возможности!

Евгений Жизнев

проблем не существует, есть только трудности, а они преодолимы

Татьяна Котенко

Надеяться можно на кого угодно, но рассчитывать только на себя

Михаил Алексеенко

"Тихо-тихо ползи, улитка по склону фудзи! Вверх-до самых высот.

Ляля

Мечтать нужно только так...о великом....звонко.

Ляля

Я за вас тоже радуюсь. У вас всё правильно и всё как надо....можно умиреть без сожаления.

Михаил Алексеенко

Помирать нам.- рановато! Есть у нас ещё дома дела!

Ляля

Первым делом,первым делом самолёты
Ну а девушки,а девушки потом.

Михаил Алексеенко

Они неопытны и с смешливы. Тягость.

Ба
Бармалей

Не откладывай на завтра то что можно отложить на послезавтра.

Ба
Бармалей

Глубокая мысль.Постараюсь воспользоваться.

Ба
Бармалей

Можно.Но это не оплачивают.

Ляля

Даже плюшек не подкидывают ?

Ба
Бармалей

Нет.Самому приходится добывать.

Ба
Бармалей

Голодная смерть пока не грозит.

Ляля

И маленьких детей кушаете ?

Ба
Бармалей

Одно радует не меня одного.

Юрий Никола

не здаваться и солидарней быть за правду и честь стоять ..........

Юрий Никола

так было и будет во все века на руси

Юрий Никола

Будем если мы дружным станем

Ar
Armourer

Счастья всем. Счастья даром и чтоб никто не остался обиженным

Ляля

Жму вашу руку....виртуально.

Роман Тучин

Дают бери, бьют беги. Живется хорошо, только денег не хватает

Роман Тучин

А.. это что то вроде практического совета, ну посылать я умею... вопрос про то как отобрать

Роман Тучин

Было бы просто, не у кого было тогда отбирать)))

Роман Тучин

Ну тогда вообще ничего самому не останется

Ляля

Мы только душу туда забираем.

Роман Тучин

Я туда еще не скоро собираюсь, а для тела нужны деньги