Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 11
Сергей Шишелин

Так вы все прекрасны спору нет но для мужчин другой ответ.....)))

Оксана )))))

Ок)

Александр

"врать не буду - точно НЕТ!"... это не о вас, это общий ответ... 😂

Оксана )))))

Ах ты,вредное стекло,это врешь ты мне назло!!!!

Александр

врать, поверь мне, не умею... в корень зрю и говорю...

Оксана )))))

Ну и ладно...не беда...и без вас я хороша)))

Александр

в этом сомнения нет!!! 💐💋

Иллюзорная_Реальность

ты наивна, спору нет, ведь найдется та, что всегда милей тебя))

Оксана )))))

Ах ты,мерзкое стекло,это врешь ты мне назло...))

Иллюзорная_Реальность

и загробный смех..ХА Ха ХА...занавес, аплодисменты))))))))

Оксана )))))

Чур не меня...чур не меня...)))

Иллюзорная_Реальность

с Новым годом вас)))

Оксана )))))

Спасибо!И,конечно же, взаимно!)))

Спартак Диланян

не занимайся фигной. делай личико по проще и с улыбкой в люди!

Владимир Ра

Ты прекрасна, спору нет... (в оригинале...всех румяней и белее.).

Оксана )))))

Я помню оригинал,но этот мой личный)))

Владимир Селезнёв

классна барышня привет..в 45 она опять придет малину собирать

Оксана )))))

Не...я не она...не приду))

Оксана )))))

Дед Пихто)

Оксана )))))

Наверное))

Владимир Селезнёв

муж ругается когда беспросу кофе пьешь

Оксана )))))

Конечно))

Татьяна Омск

Ты, конечно, спору нет. И румяна и скромна и как солнышко мила

Оксана )))))

Таня все ж меня милей...и румяней и скромней))))

Татьяна Омск

Поэты-Цветики

Юрий Кузичев

У меня тоже есть недостатки -целых два (красота и скромность)

Оксана )))))

Это действительно недостатки😢😢😢

Олег Булыженков

мне обычно говорит ну и рожа а если с похмелья то молчу молчу

Оксана )))))

Вам... вполне может быть))

Соня

..да живут на белом свете Настенька Влочкова, Олечка Бузова...

Оксана )))))

Пущай живут)))

Владимир Ожогов

а почему бы нет в первую очередь человек красив доброй душой

Василий Тимощук

у всех мужиков к Вам повышенный интерес ))) покуда, молчите )))

Оксана )))))

Ко мне?))))Вряд ли...я много болтаю))

Сергей Гламозда

Оксана,Вы очаровательны.Не надо разговаривать...с зеркалом.

Сергей Гламозда

Вот кстати...Вы что то слышали об активированном драже?Сразу говорю,что это не бады и не добавки...Я принимаю уже год...нормализовал сахар и не только...

Сергей Гламозда

мне удобно будет рассказать по вацапу и прислать инфу...если это ВАМ интересно...это мой тел...я живу в Германии...+491797448275

Оксана )))))

Сергей,с рекламой не сюда)

Оксана )))))

Самая настоящая.Прочитала ваши комменты...вы всем своё драже впариваете ))

Сергей Гламозда

Я НЕ ВПАРИВАЮ...Я ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБЫВАТЬ...ЭТОТ ПРОДУКТ...И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.МНЕ ЭТО КОГДА ТО ПОМОГЛО...В РЕШЕНИИ МОИХ ПРОБЛЕМ.

Святослав Колбасин

офигеешь или нет, но на свете нет милей, чем Оксана муху бей!

Святослав Колбасин

заимствованное из мультика "бременские музыканты": "... если муха, муху бей! взять ее на мушку!"))

Оксана )))))

И с Оксаной сочетается как нельзя лучше?))))

Святослав Колбасин

вот такие нынче ухаживания))))

Оксана )))))

А вы ухаживаете?)))

S V

Ты прекрасна...спору нет...но, приукрашу тебя я лишь в обед...;)

Оксана )))))

😂Ну хоть в обед буду красивой))

S V

🌻🌻🌻

Давид Маркович Гоцман

ДЫК.... ДА ТЫ Ж ОТОЙДИ В СТОРОНКУ Я ЖЕ НИФИГА НИЧЕГО НЕ ВИЖУ))))

Оксана )))))

Старенькое зеркало..пора сдать в утиль))

Дмитрий Васильев

Ты прекрасна слова не, но зеркало то к себе фасадом поверни!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВРЕДНО МНОГО В ЗЕРКАЛО ПЯЛИТЬСЯ СГЛАЗ МОЖЕТ ЗАПОЛУЧИТЬСЯ !

Оксана )))))

Та ладно?)))

Nik Subr

🖼 Конечно красавица!

Оксана )))))

Благодарю!!Взаимно многократно!!

Nik Subr

Спасибо! Еще чуток поодыхаю и бай.

Roman Krikuhhin

Спроси че по лехче и свет в клучи не черта в темноте невижу

Оксана )))))

В клучила))

Оксана )))))

Спасибо))