Оксана )))))

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы · страница 7
Сергей Ларичев

Ты прекрасна, слову нет!!! Привет, милое Солнышко, Оксана! Очень приятно тебя видеть!!!

Оксана )))))

Добрый день!!!Взаимно))

Ко
Константин

Извините бара нет, в виноводочном давно все распродано вино 😀😀😀😀

Ко
Константин

спасибо за позитив и то что юмор понимаете .🌹🌹🌹

Оксана )))))

Вам спасибо...развеселили)))Сама люблю людей с чувством юмора!!))

Ко
Константин

приятного вам вечера .

Оксана )))))

Благодарю от души....Взаимно!!

Mailin

ЭХ Сестричка ты прекрасна спору нет,но есть Сестричка другая всех румяней и милей)

Оксана )))))

Ту сестричку отравила,в черном море утопила...и теперя я одна...и румяна,и скромна))

Mailin

Согласен)

Оксана )))))

То то ж))))

Ni
Nikolaus

Заждался вас сосед! Он уж гремит день и ночь свет без вас не мил ему точь- в - точь!

Оксана )))))

То не мой сосед,а ваш...долбит в двери битый час))

Ni
Nikolaus

У меня приема нет, и совсем не пьющий сосед!

Оксана )))))

На двери у вас табло..."Принимаю всё равно")

Ni
Nikolaus

Посмотри чрез зеркало в своё табло, и поймешь,что скромность не твоя огромность!!

Оксана )))))

Нескладушки...оля-ля....лучше в прозе вам писать,а не рифмы сочинять)

Ni
Nikolaus

Вам рифмы не видать,проза Оксаночка ваша мать!

Где Ты Там И Я

Я не зеркало твоё, Моя рожа ой-ёёй. Схожи мы в одном, любим жрать и срать гавном. )))

Оксана )))))

Н-да.....

Где Ты Там И Я

Вот и сказки всей конец, кто прочитал, тот МАЛАДЕЦ!

Железный Йож

Найдено 3 двойника. Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.

Оксана )))))

О чём?))

Железный Йож

Так далеко я не думал. Прикольный был бы сам факт - смотришь на себя и с собой ругаешься

Оксана )))))

Скорее соглашался бы))

Железный Йож

Особенно если на это кто то посмотрит со стороны...

Оксана )))))

Ага)

Мистер Грэй

симпатичная женщина, хорошо выглядит в своём возрасте, дал бы на 10 лет меньше))

Мистер Грэй

я работаю на дому, кстать, а чем ты занимаешся?

Оксана )))))

А я филоню)))

Оксана )))))

😂Это с чего такое убеждение?)))

Оксана )))))

Если я написала,что филоню,это значит-выходной был...))Я не домохозяйка))

Оксана )))))

Филонить каждый день-это уже безработица)))Нет,я работаю)

Сергей Коваль

ПИЦЦЕЙ ПОДЕЛИСЬ! КОЛЬ НЕТ - Я ТЕ ЩА ТАКИХ СЛОВЕЧЕК НА КРОМСАЮ В ВИНЕГРЕТ!!!)))))))))

Оксана )))))

Ааа...вон оно в чём дело!!!

Сергей Коваль

отож...я не стой стороны барикад был...я то мент)))))

Оксана )))))

Фуу...какое слово некрасивое...мент)))

Оксана )))))

Да уж...))

Оксана )))))

Типа того))))

Тунгук *

Ты прекрасна спору нет !!! Ну Тунгук он всех милее всех прекрасней и добрее :0))))

Оксана )))))

Это типа юмор,да?)

Оксана )))))

Рыдаю...)

Тунгук *

Ты такая противоречивая !!! :))))

Оксана )))))

Надеюсь,это хорошо))

Андрей Бондарец

Ты прекрасна спору нет но на свете нет милее Нет прекрасней нет стройнее💐

Оксана )))))

Вот же милое стекло,благодарна вам за то))

Оксана )))))

Доброго и Вам!))

Антоша

ты Оксана спору нет!всех милей, румяней и скромней!верь же в это все сильней...

Оксана )))))

Да...Оксана всех милей...и румяней и скромней...Ты,Антоха,прав всегда....здесь царица-это я😂

Антоша

ты царица здесь Оксана!прям как несмеяна!

Оксана )))))

Несмеяна ни о чем...будет плакать ручием...Я же вовсе не така ..улыбаюсь иногда)

Антоша

Окси даже ничего...так...так...так...начнем с чего?

Оксана )))))

Уже начали с того,что Оксана ничего))

Антоша

ничего начало...прям по поддыхало...🤔

Владимир Иванов

Ты чо девка,тебе сколько лет?(без обид,женщина прекрасна в любом возрасте🌹)

Оксана )))))

😂По паспорту 44....а в душе шашнадцать))))И как жить с таким раздрайвом?)))

Владимир Иванов

По паспорту 53 а в душе 19 и все прекрасно (почему 19 совершеннолетие)

Оксана )))))

Ну и замечательно))

Павел Лелеков

Ты скромна, базара нет, о тебе и так все знают! Выключи эфир в ютубе, я планшет!

Оксана )))))

Что то не складушки....но хоть своё))

Павел Лелеков

Это экспромт, что первое в голову пришло! Я не волшебник, я только учусь!

Оксана )))))

Хорошо))

Марина Маловичко

ищи одобрение в себе или зарегистрируйтесь в фотостране,там будете оценены

Оксана )))))

А вам бы найти чю...без него жить крайне трудно))Удачи)

Марина Маловичко

у меня все есть,спасибо

Павел Лозовский

Свет ну хватит уже или нет каждый день одно итоже муж подскажет может проще

Оксана )))))

Откуда вы?))

Павел Лозовский

Я с Воронежа котенок с улицы Лизюкова

Оксана )))))

И родились там??)

Павел Лозовский

Да я в Влронеже родился а га Лизюкова с двух лет живу

Оксана )))))

Понятно)))

Виктор Victor

Ты прекрасна спору нет, но на свете есть усилие всех прекрасный и белее.......

Оксана )))))

Усилие?😂

Виктор Victor

Хотел написать милее!!! Прошу извинения. 😂🤣

Виктор Victor

Благодарю за понимание!!!!!!

Наталья Бондаренко

Ты достала меня, бабка- от тебя покоя нет, всех ты перещеголяла в свои 80 лет!

Оксана )))))

Помоложе вас я буду в свои 80 лет...и ума с добром хватает,чтоб людей не обижать,добрым словом награждать)

Игорь Шишмаков

Ты прекрасна, спору нет,,, А была чтоб всех скромнее - отвернись-ка поскорее

Игорь Шишмаков

Пора и прозой сказать - выглядите Вы действительно замечательно!

Оксана )))))

Спасибо)))Это называется-напросилась)))

Игорь Шишмаков

Ну, если мужчина - тормозок, и до него не сразу доходит, что надо бы и комплимент сказать)))

Оксана )))))

😊Да не...все хорошо...весь пост шутливый))

Ни
Николай

ты несчастна. спору нет. говорят на свете есть та что не можно глаз отвесть

Оксана )))))

А теперь ещё раз и поскладнее)))

Ни
Николай

я поэт . зовусь Незнайка от меня вам балалайка. так складно?😄

Оксана )))))

Только не в тему)))

Ни
Николай

надо проехать в Тамань по Лермонтовским местам. может вдохновение посетит

Оксана )))))

Езжайте)))

Ни
Николай

вот на выходных и поеду. час то делов

Оксана )))))

Жду от вас лучших ваших поэтических изысков)))

Евгений Иванов

Ты прекрасна, спору нет. Но если пиццу будешь жрать такими порциями...😆

Оксана )))))

То буду ещё красивее....верно)))

Оксана )))))

Аппетитная....округленькая...)))

Оксана )))))

Точно говорю)))

Евгений Иванов

Тогда ладно. Попка упругая останется?

Оксана )))))

Не...отвиснет,как положено...😂